Религия, вера
Как вы считаете,? В средневековье, люди, 80,% своей жизни проводили в алкогольном опьянении, что для вас алкоголизм?
Два дня в неделю провести вечер с пивом, это алкоголизм?
В средневековья пьянствовала только аристократия, даже появилось такое выражение: «пьян, как лорд», кстати это привело к вырождению этой самой «аристократии» .Простому пахарю пьянствовать было просто некогда, чтоб не сдохнуть голодной смертью.
Алкоголизм это разновидность наркомании, можете проконсультироваться по этому поводу у любого врача-нарколога.
С точки зрения биохимии алкоголь – это типичный яд, оказывающий на организм не только отравляющий, но и наркотический эффект.
Согласно ГОСТу 1972 года этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).
Еще в 1975 году на 28-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной организации здравоохранения было вынесено специальное решение: считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье людей (Женева, 13–30 мая 1975 г.).
Также, согласно техническому докладу экспертов ВОЗ 1968 года, алкоголь относится к наркотикам типа барбитуратов с перекрестным привыканием (Всемирная организация здравоохранения «Серия технических докладов. № 363»).
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
В 1990 году ВОЗ провела анализ 353 научных работ, посвященных проблемам алкоголизма и его последствиям. Что касается пользы употребления алкоголя, то в этих работах не приведено ни одного примера его положительного влияния на организм.
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Нет. В средневековье среднестатистический человек, чтобы выжить, был вынужден работать, как проклятый. Спиртное пили всего несколько раз в год, обычно на Пасху и на Дмитриев день. Ну, и ещё если свадьба или похороны...
Не пью. Не умею. Фукака.
Выпить качественное вино или употребить другие качественные спиртные напитки= может быть не создаёт вреда, если Люди умеют КОНТРОЛИРОВАТЬ себя в Алкогольном Опьянении, находятся среди Друзей и Родных,
при этом ещё все вопросы решили мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А если Люди по трезвому не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
при этом ещё Много Врагов и Недоброжелателей,
то в этом случае ОПАСНО выпивать Алкогольные Напитки, потому что если Неизвестные Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи управления тайной Чипизацией Населения подключатся к управлению чипами, вживленными в тела Людей,
то это будут Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, будут думать так, как им будут насильно посылать через тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, они будут думать, что это они так думают и они будут так делать, думая, что они сами этого желают.
Ну, вот, пожалуйста, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки девственные плевы им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом, не предохранялись во время секса, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё бегали теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин, создавали измены в Семьях, делали аборты, не похоронили по Христианским Обычаям, Убитых Детей не заносили в Христианские Церкви, столы отпевать, подавали заявку на получение алиментов через Суд, развелись,
2 раз вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без девственной плевы АБОРТНИЦАМИ, ДЕТОУБИЙЦАМИ,
после этого снова не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, снова блудят, создают измены в Семьях, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1, 2, 3 Семей?
Вот надо ВОЗРОЖДАТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ.
И как ловко Некоторые Женщины научились сваливать ответственность и расплату за их блуд и измены в Семьях на Других Людей и при этом ещё Детей пытаются настраивать мстить Отцу и Его Родственникам?
Вот это вообще БЕСПРЕДЕЛ.
В чём дело?
Сами нарушали Заповеди, а Кто-то в этом виноват, с их точки зрения?
Выросли? Стали Взрослые? Пора за ум браться,
а не дуреть и не нарушать Заповеди,
не блудить,
не создавать измены в Семьях.
Создали Семейные Отношения для чего? Чтобы жить счастливо семейно без измен, создавать пользу и радость Людям и Себе, а не вред!
При этом ещё Некоторые Женщины залезли в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд?
Ну, и что дальше? А Эти Женщины научились разумно управлять собой?
Вот это вообще БЕСПРЕДЕЛ.
В чём дело?
а не дуреть и не нарушать Заповеди,
не блудить,
не создавать измены в Семьях.
Статистика явно не верная.
В средневековье 90% населения ели сводили концы. Пахали круглый год 24/7 чтобы не сдохнуть с голоду. Не до бухла им было...
философия, образ жизни
Рустам Бакибаев
Что включает ваша философия?
Никотин и алкоголь губительно действуют на нейроны памяти и если БЫ этого и подобного яда не существовало, то гениальных было БЫ столько, что давно БЫ разгадали все тайны ПриРОДы и владели БЫ всей Вселенной. Мужчина до 27, а женщина до 20 - ещё не сформировавшиеся особи и им нельзя употреблять наркотические, психотропные и прочие яды. Сам почувствовал это в 26 лет, но поздно, стал уже идиотом, мне 82.