Религия, вера

Почему верующие так любят погнобить атеистов, намекнуть,что они ущербные?

Павел Логвинов
Сила действия равна противодействию
Алибек Каушенов
Лучший ответ
Александр Петров Третий закон Ньютона?)))
Тем самым, они показывают свою ущербность во всем.
Ольга Шмидт
Александр Петров Почему же, есть достойные)))
Атеисты - они же религиозное меньшинство. Меньшинства подвергаются гноблению. Сам знаешь.
Игорь Шмаков
возможно, это ответная реакция
Зеркало есть?
Павел Логвинов есть. Хотите подивится на себя?
Не верю, докажите, я знаю, что все наоборот.
Нина Токарева
Нарываешься ?
Так атеистюги сами нарываются, считая себя очень умными. А но сути это ущербные люди, обладающие ограниченным кругозором и тормознутым мышлением, в основе которого лежат совершенно беспочвенные штампы и стереотипы в отношении верующих. Вот и приходится разрушать эти ложные установки. По крайней мере. Некоторые из них поменяли отношение не только к верующим, но и и религии.
Наталья Руш
дело не в верующих и атеистах.. . а в людях...
они не ущербные-атеисты обманутые, многие одержимы. Иногда это (гнобление) происходит именно оттого, что воинствующие атеисты (а есть и нормальные) их провоцируют. (иногда первыми начинают именно атеисты)
Григорьев Антон Аватар ваш конечно лучше сменить.(нехорошее впечатление)
Завидуют.
Я не обижаюсь, пущай дальше намякивают)))
твой аватар и есть твой ответ!
Айсина Флюра
Павел Логвинов такой идиот ,вроде тебя думает, что на авке реальный я?)))
Атеизм и пофигизм разные вещи, что бы быть атеистом нужно досконально изучить то чему себя противопоставляешь
Oleg Kundrat
Павел Логвинов сами верующие ничего досканально не изучают свою религию, но тем не менее верят.
Что значит вообще досканально? - мне нужно знать до мельчайших деталей, кто кого породил ? .Исаак породил Иакова и т.п.
о, вас небыло утром. тут как раз все наоборот было. атеисты верующих убогими обзывали.
здесь так часто бывает...
Я всегда замечаю другое.... что атеисты вечно на верующих бочку котят, и называют их тупыми необразованными мракобесами, причем все верующие.. . И это как они выражаются научный факт, если любой человек верующий значит он тупой.. . интересная логика...
Devochka _S_Angelskimi_Glazami Нет, нет, процентов 95)))) Но есть и умные экземпляры, но только потому что были когда то атеистами))))
Наоборот-атеисты считают верующих неумными. Короче, не будет никогда нормальных взаимоотношений. Нечего и надеяться.
У Отца нет мёртвых и живых .. ВСЕ - живы! Только неверующие и грешные будут видеть Славу Его - но ни когда Её уже не достигнут.. .
Это и есть - ад .