Религия, вера
к вас приходили свидетели Иеговы ?
лучше было спросить к кому еще не приходили)
Было дело. Теперь если встречают на дороге, на другую сторону переходят.
они ко всем приходили ходят всем свои книжечки сектантские суют
К нас уже не ходють. .
Отлучка прошла так успешно, что теперь скучно без них..
приходили, и почему боитесь вы от них, спорю с ними с пеной в устах
Приходили, да ушли не солоно хлебавши!
Слава Богу, давно не приходили...
приходили, звонили в дверь, мама им не открыла, она православная. ещё звонили по телефону, мама вежливо отказалась разговаривать
приходили, и не раз. И не два.
Обычно происходит так. Их монолог, мой вопрос, пауза, мой монолог.. . ушли.
Возвращаются с "руководителем".. Его монолог, масса моих вопросов. Они уходят и не возвращаются. :-))
А на улице, или когда времени на эти развлечения нет - "Верую" хорошо помагает. Действует вроде скипидару..
я их сжёг! нехрен макулатуру по подьездам раскидывать ...
Мой дом записали. Больше не приходят.
...а мне вот нравится когда они приходят)) ) потому как стебусь над ними жестко))))))))
как-то была у бабушки, маленькая деревня, где-то в глубинке, чисто мусульманская деревня. Свидетели Иеговы и там нашлись хх) стояли неподалеку от мечети и спрашивали: "нужна ли библия в современном мире? " мне кажется, у них нет мозга.
Приходили) Вроде бы больше в моем районе их нет)