Религия, вера

К вам приходили Свидетели Иеговы?

Вот ко мне ни разу не приходили. Только один раз бабка подсунула бумажку в автобусе с надписью Бог тебя любит. Даже как-то обидно...
Приходят и на улице пристают. Но я нашёл на них управу - встречная пропаганда пастафарианства. Они этого не переносят и сразу отстают.
Ђрюнеточка .
Лучший ответ
упоси боже
Единственный раз, лет двадцать назад.
Кришнаиты приходили чаще.
Была одна.... за полторы штуки отсосала.... на благо церкви..))))
Елена Пушкина
если только на улице.
Приходили
Ко мне приходила сетка покруче - пылесосы Кирби
Анастасия Борисова ага пылесос как машина стоит)
вот если такие настырные эти СИ, почему к ним присоединяются? всемирное сумасшествие? сектанты грёбаные...
Олег Ермаков
Мастура Кадырова Всемирное сумашествие, когда люди приходят к генациду, наркомании, алкоголю, табакокурению, воровству, приступности, воинственности - вот это всемирный дурдом. Когда из этого дурдома кто-то уходит, его называют сектантом. Это для вас норма?
Приходили, но близко я с ними познакомился на работе
Рита Радкевич
Бог посылает своих ангелов, к тем кто ищет Бога и хочет о нём узнавать !!!
" Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне.. . " - Иоанна 6 : 44.
Доказательством того, что Иегова беспокоится об искренних людях, где бы они ни жили, служит также всемирная проповедническая деятельность (Быт. 18:25). Иегова, часто с помощью ангелов, может направлять своих служителей к сравнимым с овцами людям, даже если они живут там, где благая весть еще не проповедуется (Отк. 14:6, 7).
" Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу. 7 Он говорил громким голосом: «Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод».
Я очень благодарна Иегове за то что он меня не оставил во лжи этого мира, а открыл мое сердце к истине, прислав своих свидетелей, чтобы они мне рассказали правду о Боге, который меня действительно любит.
Вот это их сайт http//www.jw.org/ru зайдите, там много интересного, можно скачать Библию и другие публикации в нескольких форматах.
Ольга Исаева
пора бы задуматься так как по их словам "они ходят только в хорошие квартиры потому что после конца света выживут только свидетели и они заселятся в те квартиры что присмотрели"))
Константин Горбунов Ну я бы им все равно не открыла...
Валерий Иващенко заселятся в квартиры в новом мире? Что за глупости! Они будут жить только в собственных домах, которые для себя построят
да, и сразу ушли, и небыли грубыми и навязчивыми
Приходили пару раз, второй раз - последний. Умудрились позвонить в дверь в воскресение часов в 10. В единственный выходной, еще так удачно вышло, легла черти во сколько и две недели без выходных.
Даже говорить ничего не потребовалось, только открыть дверь борясь с желанием орать некультурно еще поворачивая ключ в замке, дальше немая сцена - развернулись ушли.
Валерий Иващенко мда, тяжелая у вас жизнь. И вот к вам пришли люди, которые хотели помочь ее облегчить, а вы этим не воспользовались. Печально.
Каждый год приходят, такие добрые позитивные, так и хочется к ним в секту !..