Религия, вера

Что вы делаете, когда к вам приходят Свидетели Иеговы? (+)

Ками Х
Удивляюсь настолько редкому событию.
Abay Karenkin
Лучший ответ
Меня заинтересовали заглавные буквы в середине вопроса.
лучше пусть свидетели, чем бесноватый Энтео с друганами-долбое.. .

по существу вопроса : ко мне не ходят, видели бы вы, ГДЕ я живу..
Володя Анашкин
Спрашиваю, почему вы себя назвали громко и нескромно "Свид. И. "?
Пусть вас за ваши добрые дела зовет народ.

Минимум нескромно назвать себя посланником Бога.
едва ли сдерживаюсь что бы нах.. . не послать...
Я не разговариваю с этими долбонутыми.
Я начинаю их вербовать для перехода в Ислам)) ) ну а дальше) ) дальше и вы догадываетесь)))
ФАНАТИЗМ м. франц. немецк. изуверство; грубое, упорное суеверие, замест веры; преследованье разномыслящих именем веры. Фанатик, изувер. Фанатическое гоненье. (выдержка из словаря) . Свидетели не являются фанатиками. фанатики те, кто их преследует.
На хер посылаю.
Альберт Мусин
Наиля Сафиханова Какое воспитание хорошее у вас?
Ирина Уткина
Беседую с ними. А сектанты не ходят по квартирам. Не исполняют волю Бога. )))))))))))))))))))))))))))
Ольга Мазова
Ирина Уткина Делитесь секретами одурманивания?

Веду с ними примерно такой диалог:
они: так надо поступать, потому как так в Библии.
я: в Библии написано и "вступайтесь ...спасайте угнетенного ...открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего. Не носите даров тщетных. Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших не могу терпеть. Беззаконие и празднование.
они: это написано для евреев.
я: а в новом завете тоже для евреев написано: по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели ...в субботу по обыкновению своему пришел Иисус в синагогу, ему открыли книгу пророка Исайи и Он встал читать. . .молитесь, чтобы ваше бегство не случилось в субботу или зимою. . .
они: главное в /Библии - это евангелие - благая весть Христа.
я: а в книге Евреям написано - "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" а еще это у евангелиста Матфея "забыли важнейшее - суд, милость и вера"
кричу: ''Аллах Акбар''!
Точь в точь как на апостолов Христа реакция в 1 веке
Марина
Ирина Уткина Боговдохновенных Апостолов сразу окружали толпы народа, что бы внимать их словесам!

А вы подумайте почему, все ходят и ходят?
Анна Дирюбина
Abay Karenkin "Ходите, вы всюду бродите, как будто ваш аппендицит от хожденья будет сыт... " (ц)
Спрашиваю, как здоровье психическое.
Они ко мне не приходят.
Вгляд у малой правильный) ) . С таким презрением, отвращением) )
Так не ходят же!
Коту срать не на что. НЗ уже давно прочёл (кот) . Библию почему-то держу пока. А вот сторожевую башню если б носили.... : (
плюю на них
Св
Свой
Наиля Сафиханова Ты верблюд??