иеговы. ! как то года 4 назад к нам в сибирь приехали парни видно за границы, то ли американцы толи кто незнаю вроде жили у нас. вот меня дернуло в одного влюбиться .я тогда стеснялась познакомиться и они не подходили .странно.... я девушка православная была на тот момент в храме работала. изучала библию. продавала книги и тд.... и представьте себе мне 25 лет я не замужем и я до сих пор люблю того парня!! ! он снится мне. я думаю о нем. незная его. я прошу Бога что если он судьба моя то может мы еще раз увидимся. хоть глазком его увидеть! а тут мама меня за человека сватает за врача и хороший. но вот в сердце у меня тот парень сидит .что делать мне?? ? подскажите.
я сменила веру православную. я пошла в свидетели иеговы даже. стала изучать их литературу и билию. и она мне по душе даже! я не жалею. но этого парня я не увидела на собрании....
Религия, вера
что делать если я влюбилась в свидетеля иегов?
Ну, Бог ведь не брачное агенство. И не любовь это на самом деле, невозможно любить человека, которого совсем не знаешь. А то что Вам нравиться Библию со Свидетелями изучать и Вы не жалеете ни о чем, то это хорошо. Продолжайте и дальше получать Библейские знания и развивайте любовь к Богу Иегове, просите у него святого духа, чтобы помог справиться с этой ситуацией. Будьте заняты духовными делами и не зацикливайтесь на своей проблеме, а лучше поговорите с духовно зрелой христианкой в собрании или с тем кому больше доверяете .
вам не позавидуешь ...а парень этот был лишь приманкой... и без разрешения старейшин с вами на контакт не пойдёт ...а вообще вы вляпались в большое дерьмо ...погубив душу свою.... Вы наверно не умеете отличит влюблённость ( страсть ) от любви ...бегите скорей из этого болота ...пока не затянуло ----
Простите, если человеку 25 лет и он настолько пустой и еще к тому же без Бога (вы не различаете страсть влюбленности от ЛЮБВИ) , то это патология и она вряд ли излечима!
Хехиг.. . если он ЛО, то я вам не завидую...
Тащи его во дворец бракосочетания, где ты еще такого дурака найдешь в России. Не пьет, морду не бьет.
Из-за любви к нему, вытащи его от туда!
Пролечить его по христианству. . И женить его))))
Да, Вы точно вляпались в дерьмо!! ! Ко мне тоже ходили два парня, они как на подбор: высокие, статные, симпатичные! Можно влюбиться! Девочка ты попала!! ! Они таких как ты и ищут! Даже не знаю чем теперь тебе помочь! Беги оттуда что есть мочи, без оглядки! Встретишь своего любимого! Я за муж вышла в 27, а некоторые ещё позже! Так что всё впереди!
Смотреть на эту ситуацию трезво, и смотреть вокруг себя. Проснись от иллюзий и грёз. Оглянись вокруг, знакомься, общайся с соверующими, не сиди в своей скорлупе. И главное не зацикливайся, а просто ЖИВИ.
срочно сдать кровь на совместимость.... до брака, а то после оного это будет не возможно