Религия, вера
А правда, что атеистов при рождении щипцами тащат, от этого у них голова деформируется и не дает мозгу расти?
Их еще кувлдой по кумполу бъют ))))
Я нормально родился, и оправдал надежды родителей.
Построил дом, выращиваю сына-патриота.
А у родителей-мусульман и вправду такие проблемы? )))
______________________
Вот субъект, задавший вопрос - сам по себе лучший компромат ислама.. . )))))
Построил дом, выращиваю сына-патриота.
______________________
Валентина Видова
Придуру-муслиму никогда в жизни не хватит смелости быть с женой, когда его ребенок рождается. Просто потому, что трусливы. А оттого потом трусость прикрывают чужой спиной, воспитывают террористов-смертников. И не воспитывают, а наркотой обкалывают. И воюют с призраками. Свою-то землю защитить не в силах! -)))
А я слышал другое - что хрюсов сразу после рождения в роддоме ебут в жопу. И именно этого они так любят, что бы их опускали по жизни, и тащатся от того, что они рабы еврейского Бога...
Rimma Sozinova
Это муслим вопрос задал. Вы тоже муслим?
Не всех. Меня, например, не тянули.
учи мат часть, а то так и будешь дальше позориться
http://www.family-insurance.ru/birth/shipci.html
http://odetkax.ru/info/Difficulties_during_birth/vacuum_extractors_and_midwifery_nutcracker/
Конечно нет вера и мозг не связаны, вам ли не знать )
Под чалмой мозг не скоро найдешь)
И ничего я ему не сказал, а только ответил..
Не сапсем-голову в основном верунам деформируют-с давних пор-якобы так оне больше на ангелов похожи-в крайнем случае надевают горшок или наматывают чалму-яйцеголовые чуда---
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)
Воистину, не уверовали те, которые утверждают: "Аллах — мессия, сын Марйам". (5:17)(5:72)
Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице. (5:73)
Коран 18:4-5
4. и чтобы он предостерег тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
5. Ни они, ни их отцы не обладают знанием об этом. Тяжки слова, выходящие из
их ртов. Они говорят одну только ложь.
Всевышний Аллах также сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).
Коран 10:68. Они говорят: "Аллах взял себе сына". Пречист Он! Он богат, и Ему
принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Нет у вас никакого
доказательства этому. Неужели вы наговариваете на Аллаха то, чего вы не знаете?
Коран 1:116. Они сказали: "Аллах взял Себе сына". Пречист Он! Напротив, Ему
принадлежит то, что на небесах и на земле. Ему одному все покоряются.
«Не подобает Аллаху иметь сына. Пречист Он! Когда Он принимает решение, то стоит Ему сказать: “Будь! ” – как это сбывается. » [Священный Коран, 19:35]
Коран 18:4-5
их ртов. Они говорят одну только ложь.
Айка Айка
Иероним, а это здесь при чем? Вопрос не про верующих, про атеисто.