Религия, вера
Правда, что атеисты при виде верующего прячут свою голову в песок?
Правда)
я думала они начинают жевать чеснок
с точностью наоборот
Ну конечно нет, кто вам сказал такое. Когда мы видим верующего, мы сразу кричим - "Ааааааа, тут верующий. Держите его. " И вот мы одеваем свои черные плащи и черные колпаки и начинаем гонятся за ним с факелами по городу. А когда мы его, наконец-то хватаем то привязываем этого верующего, к столбу на городской площади и орем, - "это веющий, сжечь его, сжечь окаянного. Мы атеисты терпимы ко всему, к извращенцам, к национальным меньшинствам и больным СПИДом, НО ВЫ ВЕРУЮЩИЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ" . И тычим в него своими кривыми пальцами с не стриженными ногтями.
А потом мы поджигаем его и водим вокруг хороводами, а потом устраиваем дикую оргию и приносим в жертву Дарвину и Эйнштейну младенцев.
Дмитрий Мокропуло
Не надо клеветать, Энштейн был глубоко верующим.
Если в это время стоят на коленях над детской песочницей, то да, прячут.
Что-то я не видел тут верующих)) )
Религиозников видел, церковников видел, инквизиторов видел, а верующих в этой категории и нет)))
не правда.
Ты провокацируешь
Надпись на решетке:
Уважаемые верующие! Не пугайте атеистов: пол - БЕТОННЫЙ!!!!
Нет. Асфальт везде, его головой не пробить. Да и не боятся они верующих.
Да-да, именно по этой причине можно легко отличить верующего от атеиста. Последний всегда ходит с ведром песка по улиице, чтобы было куда голову прятать
если только толерантно поржать...
мдэ ну конечно. Судя по вашему нику, т акой вопрос как раз для вас.
Скажу так,
Атеист ...верующего, не заметит, потому, что он ему на фиг не сдался.
Скажу так,
разбегаемся в ужосе с криками “Чур меня! ” По идее, должно защищать от нечистой силы. )
Нет, на советую со страусами пообщаться))
да, конечно, и бегают размахивая в разные стороны локтями,
тоже по-страусиному
Вера, - это способ уйти от реальности, зашорить себе глаза. Иначе говоря, - это способ "спрятать голову в песок".
Скорее наоборот.