Религия, вера

Армагеддон что по этому поводу в писании (ваше мнение) ?

Atir Idgeeva
Армагеддон-это битва, которая произойдет на всей земле и в которой назначенный Иеговой Царь, Иисус Христос, уничтожит врагов Бога. Каков будет исход? В результате вся земля будет очищена от развращенности и зла. ( Откровение 21 :1 -4 ).
Стреляев Эдуард
Лучший ответ
в писании говорится: не все мы умрём, но все изменимся.

Это очень похоже на будущие предсказания о квантовом переходе в 2012 году, когда изменится энергетика земли и всего человечества в целом, те, кто не сможет изменится умрут в течении 20 лет из-за сбоя имунной системы.
Тем более, что ожидается в 2017 году сближение с кометой ананунак, которое тоже окажет пагубное влияние и завершают всю эту цепочку сближение с Нибиру в 2030 году. .
Т. е. изменения не только на энергетическом уровне, будут изменения климата земли, а также всей политической антигуманной системы кредитно-финансового рабовладения.
Всё что ни делается - всё к лучшему!
Ч&
Чеloveк "
всё основное впереди!!!
Диана Кунейко
Затем я увидел раскрытое небо и белого коня. Всадник, сидящий на нём, зовётся Верный и Истинный, и он праведно судит и воюет. Его глаза — огненное пламя, и на голове у него много диадем. Он имеет написанное имя, которого не знает никто, кроме него самого. Он одет в верхнюю одежду, окроплённую кровью, и имя, которым он называется, — Божье Слово. За ним на белых конях следовали небесные войска, одетые в лучший лён, белый и чистый. Из его рта выходит острый длинный меч, чтобы поражать им народы, и он будет пасти их железным жезлом. Он топчет виноград в давильне яростного гнева Всемогущего Бога. На его верхней одежде, на бедре, написано имя: Царь царей и Господин господ. После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Они восклицали громким голосом: «Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку» . И все ангелы стояли вокруг престола, старейшин и четырёх живых существ. Они пали на свои лица перед престолом и поклонились Богу, говоря: «Аминь! Благословение, слава, мудрость, благодарение, честь, могущество и сила нашему Богу во веки веков. Аминь» .  Тогда один из старейшин спросил меня: «Эти люди, одетые в длинную белую одежду, кто они и откуда пришли? » Я тотчас ответил ему: «Мой господин, ты сам это знаешь» . Он сказал мне: «Это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка.
Rinat Maniashev Это множество людей - воскресшие или до воскрешения ?
Поживем - увидим !
Еврейское слово. Полное название -- Гадад Риммон Мегиддон. Захария 12:10. Сокращенно -- ГаРМегиддон по еврейски. Долина в земле израильской. До того как Израиль поселился в земле хананеи устраивали там ритуал -- плач по своему божеству Гададу. Рельеф этой местности был таков что этот вой был слышен на многие километры. Библия говорит что при пришествии Христа все народы земли будут рыдать от безысходности своей участи Матфея 24:30. Святые же будут плакать от радости, и этот совместный плач по своей силе сравнивается с этим плачем в долине Мегиддон -- Захария 12:9-10. Новозаветнее исполнение этого пророчества записано в Откровение 16:12-16. Когда люди вышли на войну с Богом и Его народом, а пришли к месту своего рыдания и вопля
Армагеддон, это место последней битвы добра со злом в конце времен. короче, это последняя и самая страшная война. . а в дополнении, описание ..последних времён. . моё мнение, что так и есть. .
зы ещё Армагеддон это http://images.yandex.ru пропишите -Долина Армагеддон-
John Waverley
Тогда засверкали молнии, раздались голоса, загремел гром и произошло великое землетрясение. Такого сильного и великого землетрясения не было с тех пор, как на земле появились люди.  Великая столица раскололась на три части, и города́ народов разрушились. Бог вспомнил столицу Вавилон Великий, чтобы дать ей чашу с вином его яростного гнева. Всякий остров убежал, и гор было не найти. И великий град весом с талант обрушился с неба на людей, и люди проклинали Бога за эту язву, град, потому что эта язва была необычайно велика.