Религия, вера
какие бы 3 желания вы бы загадали,если бы знали что они исполнится?
вспомнилась серия из "секретных матерьялов" любая попытка улучшить мир или загадать желание,которое у джина просил агент Малдер.заканчивалось плохо:"попросил мир что бы во всем мире был мир-сразу исчезли все люди"=)
Эх.. . И ведь никто, кроме ГМД из другой оперы не додумался, что желания можно загадывать не только для себя. А можно было бы пожелать, чтобы все люди, встретившиеся мне в моей жизни, и посчитавшие мое влияние на них за ущерб, возместили бы себе этот ущерб кратно счастьем в личной жизни. Хотелось бы, чтобы моя жизнь прошла в этом мире не слишком заметно и не нанесла вреда людям, животным и растениям. И еще я попросил бы дара предвидения бед, которые произойдут с моими близкими, чтобы сделать все от себя зависящее для смягчения последствий этих бед и не совеститься потом, что упустил шанс сделать добро.
Они все тупые были. Мне бы вообще хватило одного:
"Хочу, чтобы все мои желания исполнялись"
И всё.
Мне бы и одного было бы достаточно.
1.чтобы мои дети никогда не болели и были счастливы, прожив лет 100.)
2.чтобы я не старела вообще..) )
3.выиграть миллионов 10..в баксах.. мне бы хватило..
2.чтобы я не старела вообще..) )
1. Чтобы к детям было отношение бережное и без насилия
2. Чтобы всем хотелось быть вежливыми
3. чтобы Катька не болела
2. Чтобы всем хотелось быть вежливыми
3. чтобы Катька не болела
Первое: что бы все мои желания исполнялись.
Второе: что бы исполнялись только при произнесении волшебного условного слова, а то мало ли что захочется то по пьяни или по доброте душевной.
Третье: президента-негра нашей стране, так для прикола.
избавиться от христиан-избавиться от мусульман и побольше денег-это раз, Молодую красивую жену с габаритами 90-60-90, новую машину и дачу на берегу шварц ям -это два, и три-половину россии, побольше нефтянных вышек ...и еще немного
1. пусть ТОТ, КТО ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ, немного отдохнёт) )
2. пусть Те, Кто Ждут Исполнения Своих Желаний, немного напрягутся сами. ((
3. пусть всё будет, как будет, но чтоб мы не дремали))
хватит и того что бы песня джона леннна "имейджин" стала явью
Чтобы все стали бессмертными, а остальное с помощью разума приложится.
Молодости.
Вечности.
Мудрости.
Вечности.
Мудрости.
Я бы загадала только два - для себя. А третье - такое: только мир не трогайте.)))