Религия, вера
Какую читать надо молитву чтобы бог выполнил мои желания, которые я загадал?
1 Иоан. 3:12 Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу; чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. " Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.
дед мороз он что ли
моли его что бы ты смог оторвать пятую точку и двигаться к своим желаниям. Под лежачий камень, вода не течёт
Лети-лети лепесток через запад на восток...
Любую, хоть вообще не молись. Все идет своим чередом, хоть ты любишь Бога, хоть насрать на него готов.
любую. Всё равно не поможет.
Не обязательно читать молитву, достаточно искренне попросить. И если то, что вы желаете действительно вам необходимо, то бог поможет.
Емеля и щука, Сказка о золотой рыбке, Али-баба и 40 разбойников, Горшочек каши, Волшебные спички, Старик Хотабыч, Конёк-горбунок и т. д.
Бог не обязан выполнять ваши желания. Это не робот, а Всемогущий Творец, у которого тоже есть свои желания и своя воля. Он исполняет только те желания, которые согласуются с его волей. Получается надо знать, в чём состоит воля Бога. Об этом сказано в Библии.
Бог не дед мороз, чтобы исполнять желания. У него совсем другие цели. А смысл жизни человека в том и состоит, чтобы познать эти цели.