Религия, вера

Почему мои молитвы к богу не дают результата? Читала молитву Киприана - безрезультатно.

Даша Лукша
Попросите своими словами, что вам нужно. Посмотрите, какие кодировки в молитве Киприану, что он там просит.
Ванёк Сычёв (Оф.стр)
Лучший ответ
Храмовое богослужение служат все, но потом остаётся сторож или охрана и уборщицы. Вся молитва принимает другой вид или аннулируется. Реальные круглосуточные молитвы - в тюрьме, больницах и во всём таком. А для тебя ответ "Обещанного год ждут". Это магия молитвы. Иногда просто не стоит этого делать. Сильные молитвы мучеников в нашем веке уже реализованы многими поколениями. Проси только то, что сейчас интересует. Века ушли. А учатся и военные на учениях. Порожняком занимаются, а люди злые, серьёзные.
Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.
Бога нет !
Алексей Горб
Молитва не для результата
Молитва - признание в любви
Восхищение и Благодарение
Чтоб Бог выслушивал молитвы, нужно слушать Его. Он дал заповеди, законы, но люди их игнорируют, а вот когда им плохо, они ВДРУГ вспоминают о Боге, как о палочке-выручалочке и не могут понять, почему он тут же не исполняет желания. Бог не джин.
Да и молиться надо правильно и обращаться именно к живому Богу, к тому к кому обращался Христос.
А про порчу - это вы уже слишком.... Почитайте Писание!
Алексей Я
Может быть простите для своей корысти?...

3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
(Иак. 4:3)
Роман Неделин
Даша Лукша так я хотела порчу снять молитвами, какое тут вожделение?
а корочку едроса показывали? Он только приближённых принимает. Посмотрите-все едросы в шоколаде. Вам к богу гундяю.
Даша Лукша оскорбление чувств верующих
Киприана- ЛОЖЬ ЭТО ВСЁ. изо дня в день появляется провокаторша -я молилась - не помогло
Jansaya Ауеспаева
Веры нет
- Артем
Потому что "молитва Каприана,

помогает Каприану".
Елена Маслова
Елена Маслова А чтобы помогла вам,

надо просить Бога открыть вам вашу молитву.
Потому, что не достойны. Мало добрых дел, мало заслуг.
Романюк Елена
Потому что ты ждёшь результата, а надо молиться во славу Божию.
Скорее всего Вы не выполнили главного условия исполнения любой молитвы. "Ищите прежде Царствия Божия, а остальное всё приложится". А Вы наверно ищите сразу остального и просите его в молитве.
очень страно, вы молитесь Богу с какой-то не понятной молитвой. Вы в Бога верите или в Киприана? Исус Христос заповедовал только одну молитву " Отче НАШ" и ни каких ересей
Ира Самгина