Религия, вера

Христос мог накормить пятью хлебами пять тысяч алчущих,но не насытить их!Или как?Или как обычно?

Голодные быстрее в рай попадут чем сытые )
Люба Савина
Лучший ответ
Жанна Данилюк Угу:-)))так и переспросим:-))))
Приветствую Вас:-)))
Насытить человека никто не сможет.
Erbolat ...
"Не ХЛЕБом единым... " -
КАК гъоваривал товарищ Христос,
насыщая алкавшЫх не ХЛЕБа...)))
именем Иисуса на Земле бесы создали бесовщину развратной системы Греха и РАбов - технологию выкачивания денег и отупления народных масс.
Церковники вырезали из библии все золотые годы Иисуса с 11 до 30 лет, когда он жил в духовной общине Есеев (Есейкой была его мать МАрия) , когда Иисус ходил с паломниками в Индию, где изучал Буддизм и Йогу. Вся жизнь великого святого богохульно вырезана из Евангелий, все оригиналы Евангелий - утеряны.
Бесы радуются, что с помощью святого Иисуса поработили весь мир, создав эгоистичную развратную деградировавшую цивилизацию Грешников и Рабов.
Сейчас Христьяне не следуют Слову Божьему. . они полностью во власти Бесов. .
они не соблюдают заповеди: убивают, грабят, насилуют, обманывают. . тупо веря, что простыми молитвами можно замолить этот грех. .
С другой стороны ХРистьяне считают что они Грешники и рабы. . и им не нужно соблюдать заповеди. . Иисус их простит и впустит в ЦАрство Небесное. .
По поводу и без повода употребляют священное имя Иисуса. . Богохульно считая себя богоизбранными. . с пренебрежением и злобой смотря на окружающих людей. .
Велика РАдость Бесов!
Если бы не Иисус. . как бы они тут могли поработить всё человечество??
Aidar Aidar
И ели все и насытились; и набрали оставшихся кусков двенадцать коробов полных;
Как обычно кормят 5000 человек и все насыщаются.