Общеизвестный факт, что христьяне засранцы и гомосеки. .
по всей Европе в самых крутых храмах. . Христьянские церковники занимались развратом. .
А почему?
да потому что зажрались сволочи. .
Они рабовладельцы.. мы рабы. .
мы страдаем и мучаемся.. . а они гуляют да веселятся
Ну малость загуляли.... чуток переборщили с кем не бывает. .
Зато Папа Римский СВятой. .
Жуть!
Религия, вера
Как христианство относится к гомосексуалистам, и как объяснить наличие их в нашем обществе с точки зрения данной религии
См. Содом и Гоморра.
Господь уничтожил два города гомосеков ядерным ударом.
Американцы это повторили с Хиросимой и Нагасаки, явно по ассоциациям с Библией.
Отрицательно конечно, как и к любому греху, но всё изменить в силах больной гомосексуализмом, ему надо возненавидеть свой грех до отвращения и просить Господа спасти его, ведь пред Богом не на кого будет ссылаться, в том числе и на религию и прочее.
Жертвы инбридинга (близкородственного скрещивания)
хреново, а объясняется это павшим занавесом
По евангелию-Исус-жених-апостолы-невесты-скотская свадьба---
Христианство боится за свою шкуру, идеология трещит по швам, а культурная цивилизация впереди планеты всей.
Негативно относится, так как в педиков не может быть детей которым церковь должна промить мозги чтоб сделать настоящих фанатиков
Да нормально таки относятся. Много их там и имя им легион
Как к грешникам. Как объяснить наличие тех, кто порабощен той или иной страстью, в нашем обществе? Грехопадение человека, изменение мира, самого человека, склонность ко греху. Но с грехом надо бороться, вот о чем говорит христианство. Грех надо ненавидеть. Гомосексуалисты в основной массе своей и знать не хотят ничего о грехе.. .
Еще у каждого человека есть склонность к определенному греху (в какой-то степени наследие родителей, последствие их грехов) - об этом говорил А. И. Осипов в своей лекции "Есть ли родовой грех? ". Но всё можно преодолеть благодатью Божией.