Религия, вера

Может ли у киллера быть талант от Бога? Может ли он божественно и неподражаемо убивать?

поскольку верующие в бога утверждают, что все от бога. . то и это мастерство тоже от него. . и канибализм. . и прочие извраты. . проверяет говорят нас, свое творение несовершенное))
Татьяна Низкодубова
Лучший ответ
Это Святое. Талант Убивать.
Дмитрий Капля
наверняка и в этой профессии есть талантливые специалисты
Vladislav Shmakov
Ага только это бог которому здесь поклоняются христиане и алахакбары - сатанисты вообщем все эти кроме буддистов те более здраво мысленно относятся к мироустройству футуристически даже не много
Irina Fjodorova
талант от Бога помогать людям, а не зло приносить
Точность движений. Быстрота реакции. Физическая сила. Острота зрения. Догадливость, сообразительность - все это дары Божии, но если человек их использует не во благо - то он будет судиться как использующий Божий дар не по назначению.
не может.
В жизни всякое бывает)
Боги разные бывают
Анна Головко
Конечно, и даже е*аться по божески, а не только мочить И закапывать красиво) Торжественно.
Это талант от дьявола.
Как награда за то, что человек остался с ним, а не обратился к Богу
Хочу заметить убивают не только киллеры =D
Думаю такой талант есть.
"Я жить то не умею, не то что убивать"
Елена К
силитрой и фольгой...
да, убивать людей это способ самвырожения и самореализации, это как художник.

На войне их полно, с лицензией на убийство. (прим. Силы НАТО в Афганистане)
Это дар не от Бога, а этим даром его одарил чёрт
Вы совершенно правы. Можете просить благословений Бога) Хотя такие аскезы находятся в гуне тьмы.

Один человек поклонялся Богу и подносил Ему отрубленные части своего тела, получил благословение, одним прикосновением мог убивать людей.

В Калки Пуране говорится. что человек по своей прихоти убить не может, на все нужно дозволение Бога.
Гульдана Таласбаева "одним прикосновением мог убивать людей"... ты веришь в эту сказку?