Религия, вера

Люди верящие в то что космос возник из ничего могут считаться разумными?Привидите пример появления чего то из ничего.

Миша Ищенко
привет мыслитель)))) ) вопрос хитрый,,, ,
давайте с начало обясните мне что такое ничего, как его представить, и я дам ответ на ваш вопрос,,, хотя очень хитрый)))))
Вергилий Де Лакрим
Лучший ответ
Миша Ищенко дырка от бублика
Бог!
Слово, слово без определения.
Завтра нет уроков и вы тут решили развлечься?
Ответ: кто вам сказал, что что то может появиться из ничего? Изначальная посылка неверна, а вы - двоечник.
Лилия Проценко
Всё пришло из Бога.
Бог ничего и одновременно всё.
А Вы занимаетесь выяснением чужой разумности за неимением собственной?
Них Мит
хм. . боги верующих из ничего появились) ) а галактики за счет галактик и появляются) ) на счет вселенной пока вопрос ооочень туманный))
Николай Соха
Наша Вселенная.. . Этого мало?...
Миша Ищенко Ваша вселенная это понятие только вам понятное....
Космос.:)
Д.
Дедуля .
Почему из ничего? Из Большого Взрыва. А вот откуда он возник - это очччень интересный вопрос. Но наука все равно до этого докопается.
Chiko 1985
Люди верящие в то что Бог был всегда могут считаться разумными? Привидите пример что ещё вечное?
Люди верящие, что атеисты верят, что космос появился из ничего могут считаться разумными?
#A
# Apple
Случайность в обиходном понятие и случайность в квантовой механики - разные вещи.
Mega Zid
Люди, считающие себя разумными, навязывают свою точку зрения тому, кто упорно ее не замечал и замечать не хочет. Приведите пример внезапно прозревшего? )
здесь не место этому, тролики скоро уйдут опять моркофку в огородах воровать, а Вы их беспокоити )))))))
Юлия ***
Откуда появилась вселенная самое смешное доказательство Бога

Почему бога считают объяснением чего-либо? Это не объяснение, а провал попытки объяснить, пожатие плечами, школьное "я не знаю", закутанное в покровы духовности и ритуалов. Объяснение чеголибо делом рук божьих обычно означает, что говорящий понятия не имеет о происходящем и поэтому приписывает авторство недостижимому и непостижимому небесному волшебнику. Спросите, откуда этот парень там взялся, и, могу поспорить, в ответ услышите невнятные псевдофилософские заявления, что он всегда был или что он обитает вне границ природы. Объяснением это, конечно, не назовешь.

Безусловно, предстоит ещё много работы, которая, не асомневаюсь, будет выполнена. Но её никогда не удалось бы проделать, если бы учёные лениво опускали руки при столкновении с первыми же

трудностями, как рекомендуют нам сторонники "разумного замысла". Советы его апологетов учёным можно выразить следующим образом: "Не понимаете, как это работает? И не надо — бросьте всё и объявите, что это дело рук бога. Не знаете, как появляются нервные импульсы? Отлично! Не понимаете, как мозг регистрирует и хранит памятные события? Замечательно! Поразительная сложность фотосинтеза вас затрудняет? Лучше не придумаешь! Бросьте, пожалуйста, ломать голову над загадками, признайте своё поражение и молите господа.