Создали тело, но не душу!
Душа не может быть создана или разрушена)
Религия, вера
Ответьте: вы все уверены что вас создали или сотворили? Если да то привидите примеры и доказательства не считая библии
Юленька ))))))
Наконец-то! А можно поинтересоваться: а почему вы так считаете? Или даже знаете...
Юленька ))))))
Ну ладно спасибо что вообще ответил:)
Будда не учил о создателе
Не думаю что мы созданы. Точнее созданы, но не кем-то, а чем то
Angela Anakonda
А о чем учил Будда?
Юленька ))))))
А мне кажется что мы все являемся творцами только неразвитыми
Все мы прилетели сюда когда - то с других Планет, потому все такие разные, языки, культуры, внешние различия. Со временем забыли кто мы и поддались теории Дарвина. Но почему до сих пор не одна обезьяна так и не слезла с ветки? Мы русы - гипербореи потомки Богов, и Они нам не Господа, а наши Предки!
Юленька ))))))
Тогда следует вывод что мы родились, и тогда стоит новый вопрос: а как появились наши предки? Или я что-то путаю?
Нет. Не считаем.
Создали 100% все по правилам устроено Но вряд ли это Бог, не пойму как может материя мыслить
важно, что со мною сотворили,,!
насколько мы, наш организм, чувства и т. д. сложнее часов? подумайте.
но никто никогда не скажет, что часы сами собрались. у них есть создатель. конструктор.
Истина проста: у каждой конструкции всегда есть конструктор и у каждой картины всегда есть художник. Чем больше мы будем всматриваться в картину мира, тем яснее будем осознавать, что существует Создатель.
Юленька ))))))
А откуда вы знаете что мы конструктор? Или другой вопрос: откуда вы можете знать что создатель это не конструктор?
У меня и в мыслях такого нет.
тебя наверно создали но потом потеряли чертежи
Меня сотворили мои родители.
Павел Пимошин
видимо и мир с них начался
[Я Луна А Луна В Мире Одна]
Не думаю что это можно назвать сотворением.
уверен, что был создан Богом. получил жизнь через родителей и моих предков.
и к тому же: в числе моих предков обезьяны - отсутствуют! только - люди!
Да я из будущего вобще.
Юленька ))))))
Как там в будущем?
Да я в это верю и по другому и быть не могло, но как я приведу тебе пример?)
Юленька ))))))
Ну к примеру"НАС СОЗДАЛ БОГ! "