Религия, вера
Почему Бог распространяет ложь?
На то он и Бог - что ему нравится, то и творит.
Ложь распространяет тот, кто говорит, что её распространяет Бог.
это не он это коришь его сатана
Этим занимается только Сатана.
Ложь распространяют попы, всяческие жрецы и дурные активисты.
То, что вы называете ложью, - неправильная интерпретация законов Божьих. А если вы знаете истину, поделитесь с нами.
Клеветать на Бога шевелить горящие угли на своей голове
отец лжи диавол, и если он твой бог спроси у него
Когда человек говорит что думает он говорит свою правду и его нельзя уличить во лжи а Истина одна и она у Бога
Как будто в ритм впиваясь барда
Я не могу избавиться от строчек,.. .
Вдруг Духом Бога льется ...Правда. .
И в Сердце, вижу Твой я прочерк.
....Вот Бог со мною во всех Делах.
держава лжи
Как будто в ритм впиваясь барда
Я не могу избавиться от строчек,.. .
Вдруг Духом Бога льется ...Правда. .
И в Сердце, вижу Твой я прочерк.
....Вот Бог со мною во всех Делах.
держава лжи
Да, это сатана, который прячется за широкой спиной Бога и всячески клевещет на детей его и Бога.
Вот например - крестовые походы.
Рыцари -тамплиеры поклонялись Софии, а не Христу.
Более того сами крестовые походы стали возможны из-за того, что вместо заповеди Христа, были взяты сатанинские.
Но поскольку осуществлялись "католиками"- так вот Христос и христиане- виноваты.
Для тех, кто не разбирается глубоко, так и выглядит
Возьмите и здесь ответы.
Сатанисты действуют исподтишка, якобы они - атеисты. , при всей их симпатии к дьяволу.
Бесполезно этим людям что -то объяснять, , у них другой Бог. . .
,
Вот например - крестовые походы.
Возьмите и здесь ответы.
,
что бы существовать - без зла нет добра, без бога нет тварей....
этот вопрос к тебе относится, а не к Нему
На сколько мне ведомо в Истинном Боге нет лжи, люди сами обманываются от тангалашки.