Религия, вера

Ислам последняя религия на Земле?

Ислам это последняя и истинная религия на Земле. Мухаммад мир ему печать всех пророков.
Евгений Карачинский
Лучший ответ
Серёга ^_^ Для вас, да.
В смысле что она останется последней. или последней пришла на Землю!! , я думаю нет. не последняя!!!
Анна Каньшина
не. просто эта религия в агонии
С точки зрения самого Ислама, так и получается.

«Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам! »
(Коран 8:12)

«И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а вся религия будет принадлежать Аллаху» .
(Коран 8:39)

«Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! "
(Коран 9:5)

"Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость» .
(Коран 9:123)

«Те из обладателей писания (иудеев и христиан) и многобожников, которые не уверовали, – в огне геенны, – вечно пребывать там. Они – худшие из твари» .
(Коран 98:6)
Последний "Ноев ковчег"
Мария Фролова
Нет. После победы Ислама во всемирном масштабе от него обязательно ответвится какая-нить веточка, и ЭВОЛЮЦИЯ религий продолжится :)
может таковой стать. . если исламисты захватят ядреный потенциал одной из стран..
ещё моложе есть.
Настя Зеленова
Для свидетелей иеговы их религия последняя на земле
Milinasik Mili Na Sik
Олег Радионов При чем здесь свидетели Иеговы?
Уже нет: -) Религия Бахаи – самая молодая религия в мире, её история насчитывает немногим больше 150 лет. Небольшое религиозное движение исламской секты, возникшей в 60-х годах XIX века в Ираке, со временем выросло в отдельное религиозное течение с большим количеством сторонников во всём мире.
Агаева Диана
Да это так
Эдуард Хохлов
да
Яна Чупова
Помимо еще пары сотен... да...
Первая и последняя Истинная Религия.