161. Воистину, на тех, которые не уверовали и умерли неверующими, лежит проклятие Аллаха, ангелов и людей - всех.
162. Это продлится вечно. Их мучения не будут облегчены, и они не получат отсрочки.
163. Ваш Бог - Бог Единственный. Нет божества, кроме Него, Милостивого, Милосердного. [33]
164. Воистину, в сотворении небес и земли, в смене ночи и дня, в кораблях, которые плывут по морю с тем, что приносит пользу людям, в воде, которую Аллах ниспослал с неба и посредством которой Он оживил мертвую землю и расселил на ней всевозможных животных, в смене ветров, в облаке, подчиненном между небом и землей, заключены знамения для людей разумеющих.
165. Среди людей есть такие, которые приобщают к Аллаху равных и любят их так же, как любят Аллаха. Но те, которые уверовали, любят Аллаха сильнее. Если бы беззаконники, узрев мучения, увидели, что могущество целиком принадлежит Аллаху и что Аллах причиняет тяжкие мучения.
166. Когда те, за кем следовали, отрекутся от тех, кто следовал за ними, и увидят мучения, связи между ними оборвутся.
167. Те, которые следовали за другими, скажут: «Если бы у нас был еще один шанс, то мы отреклись бы от них, подобно тому, как они отреклись от нас» . Таким же образом Аллах покажет им их деяния, чтобы это опечалило их. Они никогда не выйдут из Огня.
Религия, вера
Ислам -последняя религия на земле! Это вам не о чем не говорит???
Точно последняя?
УРА!!!
ислам - не последняя. просто о ней много говорят
После народ поймет что бошки рубить ..не стоит под зеленым знаменем
слова, слова... одни слова
Последняя. Кто спорит. Вообще никакая не нужна. В Бога можно и нужно верить без религии.
Только о том, что вы написали полный бред.
Да и хорошо, что нет другой, где так тупят и человек становится скотом.
А что она нам должна сказать .?
" Невинность мусульман " с переводом онлайн ?
Ислам? ! А это та религий в которой убивают людей других национальностей, и спят с детьми? Дорогая, есть только одна Истина и она во Христе.
"Мы сотворили для Геенны много джиннов и людей. У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами. "
Саентология вроде по-свежее будет.
Последняя- а смысле: "хуже нет, чем ислам"?
Согласен. Сегодня выродки только исламисты.
Или понимать как "всех несогласных вырежем"? облОмитесь, милочка...
Истинная религия это Ислам. Принимают ислам очень многие православные священники в отличии от тех полуграмотных мудаков которые здесь хотят очернить Ислам своими мерзкими языками
кто говорит что ислам последняя религия на земле - реально необразованный НЕУЧ :-)
"Последняя" - лучше не скажешь. Если бы гомосексуализм был религией, то он поделил бы это место с исламом.
Говорит...
Ислам это религия зла, потому что исповедует терроризм, жестокие казни, унижение женщин, педофилию, мракобесие, отсутвие свободы слова, тоталитаризм, навязывание своей религии, запугивание, захват государств, захват заложников, присвоение чужого имущества и достижений. Поэтому не удивительно, что все мусульмане ведут себя максимально нагло и напыщенно говоря о своей религии, как о единственной истине.