Лично мне никто из мусульман не делал зла.
Но есть такое понятие как потенциальная опасность, и именно так многие рассматривают мусульман, прочитав в Коране следующие строки:
"Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам! "
(Коран 8:12)
"И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а вся религия будет принадлежать Аллаху".
(Коран 8:39)
"Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! "
(Коран 9:5)
"Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость".
(Коран 9:123)
"Те из обладателей писания (иудеев и христиан) и многобожников, которые не уверовали, - в огне геенны, - вечно пребывать там. Они - худшие из твари".
(Коран 98:6)
Религия, вера
Что вам лично сделали мусульмане плохого? Циркачи не в счет.
А что они сделали хорошее?
Александр Мельников
Если тебе лично ничего хорошего и ничего плохого не сделали, что против них имеешь я не пойму.
а что они мне сделали хорошего?

Александр Мельников
Ты видать родом из Синая. На вопрос вопросом отвечаешь.
Sanzhar Amirkhanuly
нормально,да?а что бы ты сделал,если твоего сына так же стали мучить, как и детей в Палестине, Ираке, Боснии, Афганистане....почему кафирам можно убивать,подрывать,резать наших братьев и сестер, и их детей, а когда мы горим желанием отомстить,нас обвиняют в терроризме???
Потенциальная опасность, непримиримость к другим религиям. Не раз слышала от мусульман, что они уверены в том, что ислам станет мировой религией. В корне не согласна. Есть уже основы для религии будущего. Это книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. В них информация, которая абсолютно подходит как дополнение к любой из мировых религий. Объясняет все, что двояко толкуется из Библии, Корана, Торы и других религиозных источников. Информация изложена на современном русском языке, что означает, что она предназначена в первую очередь для тех, кто читает и понимает русский язык, т. е. для русскоязычных мусульман тоже.
Лично я их Очень уважаю.
_мусульмане из моего окружения прекрасные и интересные люди! _
они обижают мой народ с криками алаху акбар. бьют детей и грабят стариков
Александр Мельников
Читайте пожалуйста внимательно вопрос, популизмом не надо заниматься.
У меня лично никаких проблем не было. Но согласна с понятием "потенциальная опасность"
лично мне-убили моего лучшего друга только за то, что он был белокожим блондином с голубыми глазами, хотя он же их и защищал от скинов... и я трижды отбивалась от них...
Александр Мельников
Кто именно убил?
!!!_Karatistka _!!!
http://otvet.mail.ru/question/63183229/-внутри видео очень даже интересное...почему я,атеистка,должна снимать обувь?
Не знаю как мусульмане, а азербайжанцы, меня один раз, в другом городке, хотели ограбить. Правда им пришлось улепётывать на своих жигулях, когда я показал им, большой охотничий нож.
Наташа Тарасова
Да, хорошо сказал, не знаю, как мусульмане.. Это были не мусульмане...а банальные грабители
Вячеслав Василенко
Пардон,промазала +5 :))
Российские? они в большинстве своем молятся Аллаху и жрут сало. Для меня эти две вещи - несовместимы....
.. Musainova ..
руки проч от татар!татарин-истинный мусульманин
Александр Мельников
Гон. Гастрономические предпочтения не имеют отношения к личной неприязни. Меня лично даже до принятия ислама от сала воротило.