Религия, вера
Что плохого тебе лично сделал Дьявол? --скажи не бойся
ничего! мы не знакомы!
Запутал маленько... или даже много. Путаю теперь вот добро и зло-и где что-не разберусь никак.
У меня нет таких знакомых. Если вы про религиозные сказки---то верующие в дьявола или в бога, или в иные сказки глупцы должны ответить.
А что хорошего?!
Он подтолкнул первую пару ко греху-не слушаться любящего их Отца небесного оклеветал Создателя тем самым посодействовал плачевному положению в котором все люди оказались под его влиянием поэтому Иисус о нем сказал: "44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи. " иоанна8 и по сей день Он активно работает над тем чтобы обмануть людей не знающих библию в отношении Бога вот почему столько много религий хотя Создатель один. Мир полон зла несправедливости насилия обмана разврата доказывая кто является его правителем .Сатана и его сообщники не друзья а враги человечеству которые противостоят Создателю .К счастью его время приближается к концу у всех мятежников из людей и ангелов которые противостоят Иегове Богу нет будущего
Не даёт жить на всю катушку.
Мне и другие сказочные персонажи ничего плохого не делали - буратино, колобок, красная шапочка, христос, кот в сапогах...))))
Лишил меня возможности быть совершенным.
****вы масштаб не знаете.
то, что я здесь по его милости на своей шкуре понимаю, что он мне предложил, и от чего спасает иисус
он еврей?
Нечего... Бог сделал намного хуже
Djavol-bolezni,SMERT!
Oni ko mne prihodila ne raz. Uzas!