Религия, вера
почему батюшки такие толстые ? ведь они постятся - и к тому же чревоугодие это грех ?
Они ЛИЦЕМЕРЫ!! ! Говорят одно, а сами не могут справиться с грешными удовольствиями... Да и не только это - среди них полно и гомосексуалистов и откровенных циничных бабников! Просто религия - это бизнес... Но глупые "овцы" это не понимают...

Александр Шубин
у нас батюшка молодой и красивый - и отпускает грехи женщинам прямо на алтаре ))))))))))))))
Я сам был худым, пока не начал соблюдать православные посты. Это зависит от обмена веществ. У кого он быстрый, хоть сколько ешь, никогда не поправишься. А у кого медленный, тот и от малого количества пищи толстым будет. Это Вам любой врач подтвердит.
Наталия Чугункова
подруга расположена к полноте,рацон одного дня: на ужин апельсины, на обед салат из помидоров и литр кефира в течении дня - вес 50 кг при росте 170....так что от малого колличества толстыми не бывают...
Светлана Фирсова
Я врач - и ОПРОВЕРГАЮ ваши слова...Я ем очень мало - и давно уже держусь в пределах - 50 -51 кг...Стоит мне начать есть больше - поправляюсь Но я НЕ чревоугодничаю...ем 2 разв день,в основном овощи...и лет с 18 такая же стройная...Так что вы просто оправдываете себя и этих (прости Господи,попов) - ешьте МЕНЬШЕ и похудеете!!!!
Светлана Фирсова
Лоэнгрин - в ВАШЕЙ же ссылке:
Специалисты считают одним из главных факторов появления ожирения избыточное употребление в пищу углеводов, которые не расходуются в процессе жизнедеятельности организма и превращаются в жир. Кроме того, мы съедаем гораздо больше пищи, чем следует из-за пряностей и приправ, добавленных в блюда, из-за алкоголя. В результате нарушается обмен веществ и набирается лишний вес.
...Употребление ИЗБЫТОЧНОГО количества...
Жрать надо меньше...вот и весь сказ...ОСОБЕННО,если у вас обмен веществ низкий!!!
Едят много мучного, образ жизни малоподвижный. Впрочем, толстые не все.
потому что их учение ложно
Дык не только попы /батюшка у Вас один, папка Ваш/ а все кто
жирует на народе, посмотри на Гаишников, как отощали.
Потому, что они не батюшки. а ПОПЫ--Предания Отцов предавшие! В этом весь ответ! Но я не про всех, а именно про этих!
мало делятся с больными и калечными. у которых денег мало. почему мало? отняли. всегда отнимают. мне вероника дала денежку, а потом мне другие сказали что свеченьку надо на нее купить. хорошо, еще потом дали.

Какая глупость! Среди священников людей с избыточным весом не больше, чем среди других категорий населения. Я видела сколько угодно худых батюшек. Глупо в XXI веке думать, что человек толстый, потому что много ест. Избыточный вес - следствие нарушения обмена веществ, а никак не обжорства. Наверняка Вы встречали людей весьма прожорливых, но в то же время худых: это астеники, они могут есть сколько угодно и не толстеть.
Вячеслав Шерстобитов
Какая глупость! Если бы человек ел столько,сколько нужно ему для жизнедеятельности - никто не толстел бы!!!
А астеники - это чаще всего заболевание щитовидной железы...Здесь иное...
хорошего человека должно быть много.
среди батюшек очень много чревоугодников. просто об этом мало кто знает. жрут и пьют они бывает точно не по-детски. ведь мы не видим их личной жизни
с голоду пухнут
Среди священников гораздо больше стройных, чем среди мирян. Избыточный вес может быть следствием разных болезней, чаще всего -диабета.
Александр Шубин
это точно