Религия, вера
Почему на церквях как и на сигаретах не пишут предупреждения? - "Возможно данная церковь поклоняется не истинному Богу"
На поддельных деньгах тоже не пишут, что они не настоящие. Подделку можно определить при хорошем исследовании. А религиозную подделку можно увидеть при глубоком исследовании Библии.
Хорошая идея ). А кто это будет писать? Они сами не будут )
Артур Тонких
Пусть минздрав заставляет!)
потому что "возможно" это не есть факт. .
в отличие от сигарет..
Ну, наверное потому, что в Церковь не за отравой приходят!
писалибы только фанатика недадут будут арать уйдите бесы )))
...а что есть истинный и не истинный????
Артур Тонких
Там где учения совпадают с реальностью, иначе это аферизм
потому что о вреде религии как и о вреде сигарет знают все. вот только обращают внимание только единицы!
Скорее "Религия может нанести вред вашему мировосприятию". Надо бы, да попробуй заставь, кругом одни верующие)
Александр Рубан
Только не все полностью понимают во что верят, и зачем им это надо,иногда, как стадо баранов,идут куда гонят!
Потому, что там где слово "возможно" - нет уверенности (веры, если вам угодно).
Истинная церковь должна быть в душе твоей!
Замолчи! Богохульник
Артур Тонких
Иисус...,ты? извини не признал
Вам дали подписать одну не затейливую ни чем не примечательную бумагу и попросили ее подписать. Вы начали ее читать, но она вам показалось просто формальностью. Вы не дочитали ее доконца и подписали. А в предпоследнем предложении сказано: "что вы отказываетесь слушать истинного Бога (того кто дал существование всему) , и вас устраивает эта традиция и обычаи предков, которые мы вам и предлагаем, эта искуственная имитация для веры всех неверующих".
Вы подписаывате этот договор и ходите в церковь тогда, когда вам удобно. Я привел вам этот пример для того, чтобы вы перед тем как что либо сделать, всегда читали доконца любую бумагу данную вам на подпись, или то что вам говорили, проверяйте так ли это на самом деле. Потерять квартиру и остаться на улице, это ужасно, но потерять жизнь навсегда еще ужасней.
Вот всегда так - ждете поступков от других, а сами в кустах прячетесь. Если в церкви поклоняются не истинному Богу - сами обличайте еретиков, а не ждите, что это сделают за вас.
Артур Тонких
У нас эти еретики тесно связаны с политикой(попЫ готовят предвыборные голоса), фиг им что сделаешь))