Религия, вера
Еретики и вольнодумцы! Когда же вы примете учение святой Православной Церкви, созданной Самим истинным Богом?
Мы Православные Христиане знаем, что наша Вера Истинная и вступив на Этот Путь нам придется страдать, терпеть, смиряться. Не все к этому готовы. Но тот, кто к этому готов того со Христом и братьями и сестрами по вере никто не отлучит- ни запад, ни нацисты, ни война, ни ложь, ни сатанисты, ни мировая пропаганда, ни санкции, ни прошлое, ни настоящее, ничто. Но для этого надо от всего отказаться ради Христа, кто на это способен? Еретикам и сектантам легче сидеть среди своих в безопасности и осуждать нас и ждать Армагеддона, в то время, когда Христиане ждут Христа и Его Милости.
Эт им не нужно.
Валера Виноградов
да, увы, в трёх соснах они не смогли разобраться...
Бог АБСОЛЮТЕН....а истина и ложь лишь в уме мирянина!....
Мудрецы спросили Творца Вселенной Брахму:
«Кто является Всевышним Богом? Кто Тот, Кого боится сама смерть? Кто Тот, зная Кого, будешь знать все? Кто Тот, что движет мир?»
Шри Брахма сказал:
«Кришна – Всевышний Господь. Он также известен как Говинда, и Его боится сама смерть. Кришну зовут Гопиджанаваллабха, и тот, кто знает Его, знает все. Его энергия движет мир».
Мудрецы спросили:
«Кто Кришна? Кто Говинда? Кто Гопиджанаваллабха? Что значит «Его энергия»?»
Брахма ответил:
«Он известен, как Тот, Кто побеждает грех, повелевает чувствами, заботится о друзьях и коровах, поддерживает Землю, является сутью Вед и жизнью Своих возлюбленных, а также Он известен как Тот, кто повелевает всей энергией. Он – Высший Дух, Абсолютная Истина. Те, кто с любовью размышляют о Нем и поклоняются Ему, достигают бессмертия, которое только так и обретается».
Мудрецы спросили:
«Твои рассказы полны подлинных духовных переживаний! Скажи, Как же Он выглядит? Как Ему поклоняться? Мы желаем знать все в подробностях».
Брахма ответил:
«Он одет как пастушок, цвет Его тела подобен туче, Он вечно юн и живет среди деревьев желаний».
Брахма дополнил:
«Любовь и преданность Кришне – вот метод поклонения Ему».
Шри Брахма сказал:
Мудрецы спросили:
Брахма ответил:
Мудрецы спросили:
Брахма ответил:
Брахма дополнил:
Христос учит не про "списки" ,люди вам напишут и не такое,а учит о ПЛОДАХ.
Плоды то на виду,их не скроешь,Бог сделал это видимым.
Так то обратитесь к Богу,Он откроет вам истину,
а списки не помогут,это никогда не работает.
Валера Виноградов
Так плоды Святаго Духа-мирное расположение души.
узбагойтезь!
вашей вере уже нашли место в пантеоне языческих демонов и ритуалов.
где-то между домовым и лешим. леший круче яхве, определенно.
не, это учение создал не Бог, а люди.
У каждого верующего именно его Бог истинный. А у неверующего - все ложные.
С какого перепугу именно православную версию Бога нужно считать истинной?
хз что за православная церковь.. но слався Истинный Бог! Ктулху фхтагн!
Валера Виноградов
да ну, зачем эти юморины?
Это Иллюзия истинности.
Иисус учил своих последователей Благовествовать спасительную Весть о Царстве Бога . Последователи Христа выполняют это задание с любовью к людям . А кто ваш учитель !
Валера Виноградов
Мой учитель сейчас священник РПЦ отец Георгий Максимов-он самый грамотный священник в России.
Православная церковь уже давно продалась.
что, касса опустела?
я Вас разочарую...
НИКОГДА....
я Вас разочарую...
НИКОГДА....
Валера Виноградов
зря, зря.
о какой святости речь
Валера Виноградов
о святости Христа.
Никакого православия Бог не создавал. И списки "апостольской преемственности" - миф.
Иисус Христос также ни о какой "преемственности" не говорил. А вот что сказал: "Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики" (Иоан 8:31). И без всяких выдуманных "преемственностей"!