Религия, вера

Сегодня прочитала в Дискавери,что Мария Египетская путем аскетизма и молитвы обрела способность ходить по воздуху. Како?

О:
Олжас :)
19 лет в пустыне после 19 лет бл*дства. что может покаяние и принятие ЗОЖ
Машенька Няшенька
Лучший ответ
"Видишь, там на горе возвышается крест.
Под ним с десяток солдат.
Повиси-ка на нём... " (С)
___________________
В пустыне парилась долго, согласно легенде. Искупала, так сказать, многолетнее бл*дство. Вот и наколупала у себя способностей паранормальных да умений неординарных...)))
Олжас :) суфии , просветлённые из мусульман, умеют и не такое! появляться в двух местах одновременно, например.
но про китайские боевые умения слашали? это же не конкретно про наше савхозное общество, а повсеместное и межконфессиональное явление
Не верю. Христос и тот ходил только по воде. Предания проверят ь надо. Прощения грехов она добилась, и исправилась, конечно. Может быть, какой-то подвиг духовный и был у неё. Но не ходить по воздуху.
Антон Субботин
Олжас :) сейчас только написала, http://otvet.mail.ru/comments/answer/347334491/ там в комменте всё написано. )))))
в лос-вегаси можно и сейчас такое увидеть.
Ilya Fomichev
Олжас :) хождение по стенам???
Если любой человек сможет передвигаться пешком со скоростью 80 км/ч, то он сможет
передвигаться по воде.
Тамара Гречка
какого косяка надо курнуть, чтобы это увидеть?
Лололоддлддол
Не есть после того, как не ела)
Darhan Anuarbek
Олжас :) древние китайцы тоже умели так
А еще в Дискавери живых драконов и упырей показывают..
Олжас :) упырей? я знаю, что упырь - это что то вроде выблюдка (это литературное).
Преподобная Мария Египетская, действительно много лет повела в пустыне в посте и молитве. Перед смертью встретила монаха Зосиму, которому рассказала о своей жизни. Этот же монах был свидетелем молитвы преп. Марии, во время которой она поднялась немного над землей. Также он свидетельствует о том, что видел как Мария Египетская шла по Иордану.
Олжас :) и чё вы мне сейчас сказали, чего нет в моём вопросе????
А я не умею.
Едил Масалим
Во время молитвы эта женщина входила в определенное медитативное состояние, в следствии чего произошло мощное пробуждение первого энергетического центра. Мощное его пробуждение дает поднятие физического тела в воздух. Такой специфический эффект при пробуждении данной чакры получается у немногих людей - но у них он самый зрелищный. Это факт, а не выдумка. У йогов некоторых тоже так проявляется этот процесс.
Надежда Феоктистова Хм... А мужчины так схватились за инфу сколько там она по их словам "блядовала" и еще чего-то там делала ...Вообще-то это ее личная жизнь, а говорят что женщины сплетницы.