Религия, вера

Рекомендуют чаще причащаться, а Мария Египетская причастилась всего два раза в жизни и стала святой?

Вот как вы понимаете и принимаете такие советы, рекомендации?
Darkhan Akatov
Нужно иметь раскаяние в своих грехах, как Мария Египетская. Тогда, наверно, можно причащаться два раза в жизни. Если от вашей молитвы не светит столб света до неба и вы не висите во время молитвы на локоть от земли - бегом в церковь.
Парень Ито
Лучший ответ
а продавцы машин рекомендуют менять машину, пока она еще на гарантии. А продавцы мобилок рекомендуют менять мобилки каждый год, как появляется новая модель айфона.. .

всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги, господа!
Любовь Уланова
Я думаю, что причащаться надо по жажде души !!

То, что принял - нужно усвоить !!!
Можно хоть каждый день причащаться. а толку не будет .. не привьется семя духа.

Рассматриваю образно как : душа готова к святому оплодотворению или нет.
Если почва благодатная - то и один раз посеянное принесет достойный плод.

Рекомендуют правильно - мы постоянно грешим
Сейчас причищусь! Ваше здороье! Вздрогним!
Ириней Лионский писал, что достаточно и одного раза, ведь дар Божий вечен.
Чёрный Кот
святыми не по- этому становятся, а через принятия Иисуса Христа в свое сердце, мария была блудницей, после всех свомх грезов онампокаилась и приняла Господа в свое сердце, и стала жить по заповедям, чего и др. желая рождения Свыше: покаяться, креститься и уверовать в Иисуса Христа и тоже стать святым в Господе нашем Иисуса Христа! Аминь.
Скорее всего у неё был свой путь земной, очищение души от грязи
Olga Uzlova
Она не труЪ.
Harut Hakobyan
Религия - это пережиток необразованности, научного невежества.
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Причастие чыстой води канибальний ритуал.
Пить мыслено кровь человека
ЖУТЬ....
Юрий Зайкин
Darkhan Akatov А что за гробом по Вашему?..ну для чего человек живет?..Чтобы в один миг исчезнуть бесследно???