Религия, вера

Богу будет стыдно на том свете за то что большенство людей и животных так незаслуженно плохо прожили свою жизнь?

Да ему наверное должно было бы быть стыдно так справедливость не заложил совсем а бедные людишки все ее ищут и не могут найти!)))) Совсем не подумал бог о социуме!)))))))) Недалекий что ли был?))))))
Аяулым Абайханова
Лучший ответ
Заслуженно прожили плохую жизнь. .

Когда большинство людей и животных убивали, грабили, насиловали, воровали и обманывали. .
они как то не думали, что это плохо. .
главное, чтобы им было хорошо. .

Но преступник должен сидеть в тюрьме!
Нина Капустина
так мы не один раз живем, чтобы перейти в более высокий класс надо сдать экзамены в младшем..
Рина Халиулла
Почему Ему должно быть стыдно? Он предоставил свободу людям самим делать свой выбор, как им жить, указал им путь, по которому они могут идти, дав им в пример своего сына. Это людям должно быть стыдно, что они идут не туда и делают не то, что им предлагают. Поэтому и спасутся только те, кто пойдет по указанному Им пути.
На том свете? ! Что ЭТО за сфера деятельности о которой не знают люди? !
Стыдно должно быть людям за бездарно и бесцельно прожитую жизнь.. . Бог предложил людям путь, цели и способы с помощью которых они могли бы достичь счастливой жизни, но люди от них отказались.... большинство отказалось.... УВЫ...
Пойду спрошу
"Творец, обязав человека есть для того, что бы жить, побуждает его к этому аппетитом и награждает за это удовольствием. " ))