Нет, не верю. Знаю.... можно научится очень многому.
Правилам, законам ...и очень даже нужным.
Религия, вера
Атеистам, читавшим Библию: что, не верите "ни одному слову"?..
ну почему же? небо твердое, земля плоская, круглая и с 4-мя углами...
В Египте были фараоны, ага.
Скучная книжка об одном племене древнем, разбавленная сказками не очень умных сказителей ( ну мож для того времени и гениальных). Причём сказка хвастливая, приправленная варварским садизмом. Голивудские сценаристы-пологичнее, как минимум.
Про колобка тоже читал, и про Конька Горбунка, что сделали с пони, уроды, так лошадь изуродовать, надо подать в суд на автора и лишить родительских прав, старика и старуху.
Я думаю, что нельзя назвать себя атеистом если не читал Библию. Если не читал, то как можешь с ней не соглашаться?
Вполне достаточно взять Закон Божий, который преподавали в приходских школах и почитать. После чего вот пропадает желание.
Да ну, не верим, говорящих ослиц уже вместо секретарш на работу принимают, и готовят к выпуску диск с песнями говорящего куста.
веру некоторым. но в этом и суть врагов человеческих. запутать человека, перемешав ложь с правдой
За художественное произведение сойдет- как сборник эссе и историческая драма ;) в двух томах ;)
Юлия Захарова
да уж, добрее)) добрый дедушка морозит девочку и язвительно спрашивает - "холодно ли тебе?" а та замерзает и врёт - "нет, дедушка, мне тепло"))))))
пара слов о быте того времени есть, это все
в окопах атеистов нет
Ольга Черюкова
вы только что из окопа?
Там есть немного правды, но она хорошо разбавлена деструктивным еврейским бредом. Это лучше, чем 100% лжи?
Верю... причем многим...
Не в этом дело. Просто думаем мозгами.
Людмила Кузнецова
Усложнить не пробовали..?