Религия, вера
Кто или что для вас важнее всего (человек, животное, вещь....)?
для меня лично - мой сын и моя мама... в круге первом, как говорится...
Человек есть самая большая ценность на земле и во вселенной, одновременно Он и бесценен.
Дорогие мне люди, конечно, превыше всего. И дороже моей жизни тоже.
важнее всего Бог.
Человек....
хорошо, когда все это важно вместе, комплексно. . иначе человек однобокий получается...
Душа моя грешная... Важнее всего спасти ее от смерти вечныя... И Богу принести...
Это человек который мне не изменит
Который будет верен мне до конца
Этот человек мне бездумно верит
И никогда не скажет дурного за глаза про меня
Он никогда не отдаст меня вам
Это
Я
Сам
Который будет верен мне до конца
Этот человек мне бездумно верит
Он никогда не отдаст меня вам
Это
Я
Сам
Самая важная на свете вещь - это не вещь;))
В каждом конкретном случае, - индивидуальные приоритеты. Например: моя ручная крыса и соседи сверху, - конечно крыса важнее, потому что она мне руки лижет, на ухо посвистывает, а не заливает потолок и не делает капитальный ремонт без выходных в течении двух лет. Или: та же крыса и мой младший сынишка, - в этом случае приоритет крысы падает на задний план, и все приоритеты сынишке. Или: мой сынишка и Бог Создатель, Который мне его дал, - тут приоритет почета Богу, потому что от Него зависит, какая судьба будет у моего сынишки, как сложится его жизнь, да и не только его, но и моя, и моей жены, и старшего сына, да и этих противных соседей сверху, которые два года без выходных ремонт делают, и у которых приоритет стоит на заднем плане моей крысы, да и не только их.