Религия, вера
Какое важное отличие от животных есть у человека?
Бог наградил человека разумом, речью и он может от всего сердца прославлять Иегову Бога, а так же он может обращаться в молитве к Богу!
По образу и подобию Бога.
Форма определяет содержание.
Да никаких, в общем то...
BMW
И человека есть Иисус.
А у животных-нету.
осознание собственного Я
люди могут задать вопрос "зачем я в этом мире". самосознание
разум
В Бытии 1:27 говорится: «Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной» . Мы созданы по образу Бога, и это означает, что Иегова сотворил нас со свободой воли, со способностью проявлять любовь и даже развивать отношения с Творцом. Значит, наш мозг очень отличается от мозга животных. Иегова создал человеческий мозг так, чтобы мы могли всю вечность с радостью узнавать больше и больше о Боге и о его делах.
Бессмертная Душа! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Разум и потребность человека в духовном.
У человека более развитый разум, с помощью которого он может познавать Бога.
люди могут делать добро друг для друга) ! потом мы мыслим очень широко - если медведю ( дрессированну естественно) на его языке сказать стул - что он подумает? ) именно тот стул - который находится на арене в цирке) ! а человек будет думать какой он, большой, высокий, цвет и тд) ! ну я уже сказал в начале - делать добро, интелект у людей) ! разум у нас несравним с животным
человек создан на подобие Бога и наделён (был) властью над животными).
Человек занимается сексом ради удовольствия.
Наталья Колесова
Дельфины тоже. :)
Самосознание.
речь
копчик
Бессмертная душа, принадлежностью которой является самосознание, разум и свободная воля, а также способность к Богоисканию и Богопознанию.
Животные никогда ничего не делают со злого умысла
У них все по инстинктам и они естественны
Человек же может кривить душой и лицемерить
животные умные а люди тупые, животные преданные а люди нет