Религия, вера

Библия- это разум, совесть и вера ?

Это инструкция по ведению банковского бизнеса и порабощению народов для "избранных":

Второзаконие, глава 23:
"19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. "

Исайя, глава 60:
"10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе

Рабскому подчинению и сдаче имущества для остальных:

Апостол Павел к Ефесянам, глава 6:
"5 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,
6 не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души,
7 служа с усердием, как Господу, а не как человекам, "

Евангелие от Луки Глава 6"
Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку...
Натали Загребельная
Лучший ответ
С разумом и совестью это вы погорячились...
Людмила Танина
разумный.... сможет отличить плевела от зерен...
Это споосб законопатить мозг.
Н*
Натали *
Разумный человек может услышать о Боге и в крике попугая. А тем более в библии.
Библия-инструкция по применению
Это Священное Писание, данное Богом людям, собранное, сохраняемое неповрежденным и разъясняемое Церковью Христовой, которую Иисус Христос для этого и создал.
Valeryi Novojilov
Евгений Шинкарёв Евреи так не считают, а они разбираются в людях
Библия - это полное отсутствие разума с субъективным содержанием совести и при абсолютном существовании на вере...
Библия - это Слово Создателя к людям, Его творениям.
Она учит развивать веру, обучать совесть и правильно пользоваться разумом.
Евгений Шинкарёв А ваше слово - это слово ничтожества?
Евгений Шинкарёв Ну тогда, пока
карта для нашей жизни, мы должны сверять свой жизненный путь по ней
Библия=завет=договор=инструкция.