Религия, вера
В чем смысл жизни Верующего человека? Попасть лично в рай чтоли? И все?
да, такой вот эгоизм..)
что значит все ..попасть в рай собрать команду и играть
сколько душе угодно..
Его смысл любить жизнь, людей, помогать им.
Исполнять волю Отца! :-)))))))
Это был смысл жизни Христа! :-))))))
Всё очень просто! :-)))))))
Это был смысл жизни Христа! :-))))))
Всё очень просто! :-)))))))
Жить не по лжи)
замаливать
Смыслом жизни верующего человека является Бог! Не рай хотя это приятное дополнение. Суть всего это Создатель, бесконечный смысл и повод для вдохновения, Творец Всего Величайший из художникв и архитекторов, Любящий друг и самый страшный враг. ТОт кто придумал зло и добро и все что мы можем это только поклоняться ему, потому как он ни в чем не нуждается! не одолевает Его ни дремота ни сон и не был Ему равным ни один!
У каждого он свой.
в добродетели.
попасть в рай намного лучше чем быть в аду
Смысл жизни любого верующего заключается прежде всего: 1) В обретении свободы от рабства сатаны, врага рода человеческого, истребителя людей. Еще не один человек в этом мире не вырвался из этого рабства. Ещё не один человек не знает что быть свободным от рабства Сатаны. Рабство у Сатаны зовется грехом. Как только человек родился, он сразу попадает в ГРЕХ, в рабство к Сатане. А за все действия раба отвечает хозяин. Все пороки, которые совершает человек суть выполнение приказов Сатаны. Не имеет значение, что эти приказы не произнесены вслух, словами. Достаточно для этого зомбировать человека. Сделать ему патологическое внушение, и человек будет стремиться к употреблению алкоголя, наркотиков, будет стремиться к половым извращениям, к насилию. Смысл верующего вырваться самому из рабства, ГРЕХА и 2) Защитить ближнего, свой народ страну от этого рабства, от все уничтожающего влияния Сатаны. 3) Восприятие знания от Бога, восприятия от Бога науки, восприятия от Бога технологии и производства средств которые улучшают и сохраняют жизнь человека и сохраняют среду его обитания - планету.
не только
вести богобоязненную жизнь (соблюдать заповеди)
проповедовать Слово Божие для спасения грешников
иметь молитвенное общение с Господом
тогда Бог намного облегчает наше существование здесь ( в миру)
иметь молитвенное общение с Господом
Муки и страдания - это то, чего избегает каждый чело.. .
- В раю, нет ни того, и ни другого
Татьяна Литовко
то бишь страдания, по вашей вере, присуще только определенной "местности"?
и встретить там почивших в бозе родственничков вплоть до Адама. если они конечно не грешили...
да, такие вот меркантильные цели.