Религия, вера

Почему Батюшка не верит мне что я Бог?

Потому, что ты вопросы задаешь!
Любовь Улитина
Лучший ответ
Слаба вера его.
Потому что ваш родной отец (батюшка) - слишком хорошо знает вашу фантазийную натуру)))
это доктор, а не батюшка
Александр
Вы неправильно ставите вопрос. Надо было батюшке сказать, что Вы видите Христа воссиявшего, и он милостиво с Вами говорит. С этим придется идти к другому батюшке. Только психиатру это не рассказывайте.
Это Вам неверующий Батюшка попался. Обратитесь к другому.
Все люди боги, т. к. созданы по образу и подобию Бога.
Потому верю, что ты бог.
не убедительно доказываете)
Виктория Ким
Батюшка агностик. Ему доказательства нужны.
Батюшка - зомбированный Осёл
На
Наталья
а где доказательства того?
потому что Бог уже есть, то бишь вакансия занята... попробуй доказать батюшке что ты кто-то другой)))
Юра Горбунов
в том то и заключается фишка христианства да и вообще многих религий, что в святом писании прямо написано: ежели кто назовётся именем моим, посылайте куда подальше
с одной стороны, парадокс. ведь Бог когда-то придёт. но опять же написано в писании - никогда не узнаете когда будет судный день
ты-то конечно знаешь что ты Бог
но ведь ты сам не захотел, чтобы тебя узнали
наверно, погулять хотел по миру
с таким самоутверждением до могилы не далеко
Потому что батюшки сами не верят ни в какого бога! Они прекрасно понимают, что это всё сказки, чушь, развод лохов.