Религия, вера

Почему батюшки в храмах которые постоянно с богом страдают ожирением?

Есть ещё такая теория...
Олег Петрушкин
Лучший ответ
Пища в пост в большинстве углеводная, а движений мало, да и удовольствий в мире у священников мало, вот они и ищут их хоть в еде
Олег Катрич
Это не страдания, а награда, за старание.))))
а вы не пробовали худеть на хлебе, кашах, крупах, картошке?
Антон Фоминых
Лучше тысячи слов
Akdidar Isakova За эти картины враги России платили хорошие деньги, сейчас дают нобелевские премии, как Алексеевич и Муратову.
От постов пухнут)
они не страдают...
они - наслаждаются...)
Несколько причин.
1. В постной пище много углеводов.
2. Первое употребление пищи обычно часов в 11-12, а где то и позже. Вечером поздний завтрак из за вечерней службы.
3. Ряса очень полнит на самом деле.
4. Да и не все толстые, далеко не все.
Ольга Долгова
Духи святые распирают .
Andrei Kazachenko
жрут от пуза
и нихрена не работают
им благодать...
Mишка Ham
Потому что нет заповеди о занятиях оздоровительным спортом.
ЭТО ТАКОЙ ПОСТ (диета)
спорт это удовольствие. а им нельзя)
слишком пища калорийная, может они тайно проводят бои по сумо
Почему злые Атеисты так несчастны? Ожирение после 30 у многих это гормоны есть много необязательно и после родов
Рафис Ашпетов
Feruza Kydyrova Смертным сие непотребно, но завсегда ведомо Ангелам: нежели и батюшки уже «после родов» бывают…?
Свят, свят… (?)
Они берут грехи на себя.
Кушать любят. Добра должно быть много.
Тяжело пост переносят.
Филиппийцам 3:19 ⁠ их бог — живот, они гордятся тем, чего должны стыдиться, и думают только о земном⁠.
Игорь Иванин
Дык, святой дух очень питателен! :)))
Они духовно тренированные и подтянутые
۞ Atash 1209 ۞
Потому что они не пастухи народа, они трутни в народе
Сергей Борисов
А, бывает-ли так, что: сверху – надстройка Бога, внизу – «сосок Мамоны», а излияние Мамоны завсегда в ГКаллориях вырабатывается… (?)