Религия, вера
Верующие и Атеисты. При каких условиях (что должно случиться) вы выйдете на улицы против власти?
А что, нужно? маленькая подстрекательница.
Ой. . есть один такой, Эдичка Лимонов звать.
=)))
Как только собирается собрать своих "опарышей" - против него, сразу, на Триумфальную выходят спортсмены. . и так вежливо и ненавязчиво отправляют его на ЭКГ =)
=)))
А зачем, что бы ещё страшнее стала власть?)
против-глупость, ни пойду, а вот если за что-то, без проблем
Вы категорией не ошиблись?
- политика и религия - разные категории, хотя интересы иногда совпадают.
P.S. сейчас гос-безопасность пробивают ваш адресок по IP и выезжают к Вам.
Ждите гостей.
Муррр...
Ждите гостей.
Муррр...
верующие пойдут против чего угодно. . если на то даст добро церковь. . они послушные исполнители воли церкви. . Ну а любая религия изначально создавалась как средство управления, власти. . и потому, до тех пор, пока власть и церковь делят меж собой народ. . все будет тихо и мирно. . Но как в случае с советским союзом. . когда церковь благославляла нацистов на очищение России от ненавистной им власти, не считаясь с миллионами потенциальных жертв. . Она безропотно это делает. .
http://fondus.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=5&topic=87
В случае прозрения.
Nmn Kamal
Прозрей, чувак! http://otvet.mail.ru/question/63192895/
А религиозники никогда не пойдут против нынешней власти. Очень удобно обещать отремонтированные дороги, рай, ад, спасение, доступное жилье, стабильную экономику и т. д. но не нести за это никакой ответственности.
Ни при каких.
ни при каких-я абсолютно индифферентна в плане политики...
Наличие союзников.
я всем доволен
христианам дано наставление подчиняться властям
Миша Ершов
"Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены» (Послание к Рим. 13:1)
ни при каких
Если мне дадут оружие и если субъекты этой власти будут на улице в выгодном положении...
Ничего ни разу не получилось и не получится в этой стране. Власть это мы сами. Зачем ее добиваются? Чтобы превзойти окружающих, стать первого сорта. Поэтому ни один, обладающий властью, не будет ее использовать на благо общества более, чем для своей собственной пользы. Все обречено работать со скрипом кое как.
При чём тут власть? Люди должны (хотя бы попытаться) себя изменить