Религия, вера

У вас не возникает такого желания, чтобы кто-то из участников этой категории навсегда ушел из неё?

Есть те, которые вам неприятны когда вы видите их ник в категории РВ? Или вам все равно? Прошу ответить честно.
Маха Хорошая
Маха Хорошая
15 281
Наоборот, скучаю по некоторым... Яспис, господь наш всеяинтернетный, покинул нас....
Diana Furmanowa
Diana Furmanowa
78 692
Лучший ответ
Да почти без разницы. Я плохо людей запоминаю, а отвечая не особо смотрю кому. Мне это не важно. Помню может человек десять. В основном людей приятных в общении. Наверно память у меня такая, мало. что дырявая, так еще и избирательная. Запоминаю только приятных людей.
Впрочем помню может 2х не особо симпатичных. но мне они без разницы, просто не отвечаю им и все. А если они что то мое комментируют. стараюсь быть более менее вежливым.
Вот и все.
Мне как то все равно. Равнодушен.
Олеся Жижина
Олеся Жижина
78 123
в болоте места хватит всем...
Не понимаешь, ты, самого цимеса сей категории. Всеми присутствующими она так и интересна. Где ёщё найдешь такого разнообразия мнений????
Андрей Рязанов
Андрей Рязанов
79 513
Уже всё равно.. старею наверное ( А вообще есть очень прекрасный способ.. уйти самому, да это жестоко по отношению к оставшимся, они будут рыдать и рвать на себе волосы... но что делать, сами виноваты.
Лиля Саруханян
Лиля Саруханян
91 527
значит так. тута дедовщина. пальцы гнуть начинаем после"оракула"
А почему бы из этой категории вам не уйти? Вы тоже у многих тошноту вызываете.
напротив - чем больше зомбированых тем больше работы, а работу я свою люблю.
AD
Ana Dascal
36 455
нет. . не возникает. . чем больше будет разных людей. . тем яснее истина будет для всех) я так думаю
нет
я вообще стараюсь быть не слишком категоричной, но беда в том что иногда у меня очень хорошая память и если сталкиваешься с невесьма приятными ситуациями, по-неволе возникает желание, чтоб ушел из этой категории, религиозные убеждения к этому неотносятся.
Чесна, побарабану
Мне мой знакомый писатель заглянув на РВ, сказал что из Религии и Вера, этот мини чат, надо переименовать в Раздолбаи и Варвары, и что говорить здесь о Боге, это почти тоже самое ---что читать унитазу стихи Пушкина.
Отчасти он прав конечно же.. .
Но к обществу - привыкаешь.
Переопыляешься понемногу.
"С кем поведешься - от того и наберешься" - не зря ведь так на Руси говорили.
Как писателя и как человека - РВ (читай как удобнее) - меня лично развевает и обогащает.
Притом я болен. Делать мне все равно нечего.
Если не в отключке - могу хоть сутками в сети пропадать...
Bolat Kuanyshbekov
Bolat Kuanyshbekov
25 698
не возникает
Хотелось бы чтобы Куздра ушёл. Даже если христиансиий бог и существует то фанатики ему явно не нравятся.
--
-Online- -Online-
17 555
меня печалит эта категория в ответах. много богохульства и грязи. будто это антирелигия.
была б моя воля - удалила бы - слишком серьёзная тема и очень личная. не для такого каламбура как "ответы майлру"
Евгений S-I-D
Евгений S-I-D
12 075
ну, не знаю даже.. . ну давай я, к примеру, уйду. что изменится?
не была такого желания, а нада? =)
Иногда бывают тут всякие обдолбыши, которые лепечут не в тему...
Честно? Читай мой предыдущий вопрос и поймёшь)
отвечаю как всегда чесно, очень бесит меня один ушастый, обзыватся без причины любит, ламуретти. я этого дауна ни разу не обозвала, а он все равно обзывается, ну вот пожаловалась, отпустило, а если серьезно мне на этих клоунов все равно, отношусь как к слабоумным, от этого и реакция на них снисходительная, ))))
птицы или самолеты? или танцоры?

come on let's twist again
twistin' time is here)))

Похожие вопросы