Религия, вера
У вас не возникает такого желания, чтобы кто-то из участников этой категории навсегда ушел из неё?
Есть те, которые вам неприятны когда вы видите их ник в категории РВ? Или вам все равно? Прошу ответить честно.
Наоборот, скучаю по некоторым... Яспис, господь наш всеяинтернетный, покинул нас....
Да почти без разницы. Я плохо людей запоминаю, а отвечая не особо смотрю кому. Мне это не важно. Помню может человек десять. В основном людей приятных в общении. Наверно память у меня такая, мало. что дырявая, так еще и избирательная. Запоминаю только приятных людей.
Впрочем помню может 2х не особо симпатичных. но мне они без разницы, просто не отвечаю им и все. А если они что то мое комментируют. стараюсь быть более менее вежливым.
Вот и все.
Мне как то все равно. Равнодушен.
Вот и все.
Мне как то все равно. Равнодушен.
в болоте места хватит всем...
Не понимаешь, ты, самого цимеса сей категории. Всеми присутствующими она так и интересна. Где ёщё найдешь такого разнообразия мнений????
Уже всё равно.. старею наверное ( А вообще есть очень прекрасный способ.. уйти самому, да это жестоко по отношению к оставшимся, они будут рыдать и рвать на себе волосы... но что делать, сами виноваты.
значит так. тута дедовщина. пальцы гнуть начинаем после"оракула"
А почему бы из этой категории вам не уйти? Вы тоже у многих тошноту вызываете.
напротив - чем больше зомбированых тем больше работы, а работу я свою люблю.
нет. . не возникает. . чем больше будет разных людей. . тем яснее истина будет для всех) я так думаю
нет
я вообще стараюсь быть не слишком категоричной, но беда в том что иногда у меня очень хорошая память и если сталкиваешься с невесьма приятными ситуациями, по-неволе возникает желание, чтоб ушел из этой категории, религиозные убеждения к этому неотносятся.
Чесна, побарабану
Мне мой знакомый писатель заглянув на РВ, сказал что из Религии и Вера, этот мини чат, надо переименовать в Раздолбаи и Варвары, и что говорить здесь о Боге, это почти тоже самое ---что читать унитазу стихи Пушкина.
Отчасти он прав конечно же.. .
Но к обществу - привыкаешь.
Переопыляешься понемногу.
"С кем поведешься - от того и наберешься" - не зря ведь так на Руси говорили.
Как писателя и как человека - РВ (читай как удобнее) - меня лично развевает и обогащает.
Притом я болен. Делать мне все равно нечего.
Если не в отключке - могу хоть сутками в сети пропадать...
Отчасти он прав конечно же.. .
Но к обществу - привыкаешь.
Переопыляешься понемногу.
не возникает
Хотелось бы чтобы Куздра ушёл. Даже если христиансиий бог и существует то фанатики ему явно не нравятся.
меня печалит эта категория в ответах. много богохульства и грязи. будто это антирелигия.
была б моя воля - удалила бы - слишком серьёзная тема и очень личная. не для такого каламбура как "ответы майлру"
ну, не знаю даже.. . ну давай я, к примеру, уйду. что изменится?
не была такого желания, а нада? =)
Иногда бывают тут всякие обдолбыши, которые лепечут не в тему...
Честно? Читай мой предыдущий вопрос и поймёшь)
отвечаю как всегда чесно, очень бесит меня один ушастый, обзыватся без причины любит, ламуретти. я этого дауна ни разу не обозвала, а он все равно обзывается, ну вот пожаловалась, отпустило, а если серьезно мне на этих клоунов все равно, отношусь как к слабоумным, от этого и реакция на них снисходительная, ))))
птицы или самолеты? или танцоры?
come on let's twist again
twistin' time is here)))
come on let's twist again
twistin' time is here)))