Религия, вера
Если у человека возникает непреодолимое желание убить то что ему делать?
Есть мнение что лучший способ преодолеть искушение это поддаться ему !
Желание или необходимость?
Ежели необходимость, то сам смотри, тут советовать нельзя, ибо сидеть, в случае чего, не советчику, а тебе.. .
А желание в смысле блажь - лучше в шутер поиграй, ботов постреляй...
Улан Мусапиров
Необходимость ! Надо все рассчитать )))) Как уехать с места преступления потом ! Как не запаплить машину , это сложно наверное !
Бить посуду, ходить на тренировочные стрельбища, колоть дрова! И при этом кричать :"Я вас всех поубиваю! "
Улан Мусапиров
Надо было спросить как грамотно замести следы !!
Еще можно устроиться работать на бойню для скота.
Бей, комаров.
Их много.
прочесть молитву. за упокой. или типа того:
Улан Мусапиров
Ты где нашел такой перевод!)))))))))))))))) Это к стати не молитва за упокой а пророк Иезакиэль , как мы его называем пророк Извергиль!
Ко врачу пойти: -) метки улыбнули: -)
Убей себя об стену.
Улан Мусапиров
Успокой меня минетом ))))
отжаться 100 раз
убей себя-так будет проще.... можно наверняка себя убить-ВОЗМИ И ПРИВЯЖИ ВЕРЕВКУ К БАТАРЕЕ, ОТКРОЙ ОКНО, НАКИНЬ ПЕТЛЮ НА ГОРЛО, ПОРЕЖ ВЕНЫ, И СИГАНИ ЧЕРЕЗ ОКНО.... тогда твойтруп будет висеть за окном с побитыми о землю ногами, а нависшая голова над недоупавшим телом будет вывихнута в позвоночнике и по телу будет струится кровищщщааа
Канат Дошимов
Завидую твоему воображению)
Женя Носков
почему ты такой олень?
" Лучший способ преодолеть искушение - это поддаться ему" -афоризм по-моему О. Уайльда, но он имел ввиду не убийство, а секс.
По -этому не надо путать.... обсолютно разные вещи.
Раскаяться!...
Лучше всего -
хорошенько подумать и решить:
а есть ли уж такая острая необходимость.... (?)
"Perdito tua exte" (лат. ) - "Погибель - от тебя самого"...
хорошенько подумать и решить:
Нужно каким-либо образом выпустить пар. Поколотить грушу, проораться, истыкать подушку ножом. В самом крайнем случае, если меня кто-то конкретно достает, я лучше сменю место жительства. Но в тюрьму не поеду :) Всегда есть вариант.
Улан Мусапиров
Просто этому парню не хочется выпустить пар а хочется выпустить кишки , наверное лучше просто придумать способ как совершить все таким образом что бы не поймали !
Ужас! Такому человеку надо к психиатору, а если верующий - к батюшке (лучше в монастыре)
______________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159556/
Во первых нужно понять что подобные желания являются провокацией тьмы (зла) , в противовес этому можно противопоставить доктрину добра, принуждение к добру.
А господь что делал? Он и убивал Господь это МАНЬЯК УБИЙЦА
Ну если смотреть на это как оно есть - то можно сделать вывод что Бог - Просто Лицемер, убийца и подонок - Он Убивал людей - ОН УСТРОИЛ ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП - И УБИЛ ВСЁ ЖИВОЕ НА ПЛАНЕТЕ - кроме каждой твари по паре, только из за того, что люди перестали в нём нуждаться и преклоняться - Зажили счастливо! !
Он провоцировал Каина убить Авеля, потому что сказано в библии - БОГ ЗНАЕТ ВСЁ НА ПЕРЁД и НИКОГДА НЕ ОСТУПИТЬСЯ ОТ СВОИХ СЛОВ - Он не принял жертву Каина СПЕЦИАЛЬНО, чтобы тот убил брата родного. Бог провокатор!! ! -ВСЯ БИБЛИЯ ЭТО КРОВАВОЕ МЕСИВО
Он велел УБИВАТЬ И РАЗРУШАТЬ - Пример - Приказал Иисусу Навину собрать войско и УНИЧТОЖИТЬ 2 Огромных города САДОМ И ГАММОРУ- Пощадили только стукачку проститутку
Он велел Моисею проклинать грешников во веке веков и отправлять их в ад!! !
Бог любит испытывать, наказывать унижать и ему плевать на тебя - ЕСЛИ ОН РОДНОМУ СЫНУ ИИСУСУ НЕ ПОМОГ ДАЖЕ и его распяли на кресте кучка дегенератов, то уж РАБУ своему и подавно помогать не будет - ХОТЬ МОЛИСЬ, ХОТЬ ОБОСРИСЬ!!!
это потомучто дедушек убивают до явления Огнявици и Пируна и Старца