Религия, вера
Когда плотно прикасаешься к девушке в костюме Евы и не возникает никаких желаний - вот вершина духовности ?
там смотря чего за девушка.. а то и вообще пропасть может либидо надолго))
Это скорее диагноз
в индуизме да, есть даже такие духовные практики воздержания, типа всю жизнь ни ни, плюс все возможные ёги шмоги и есть шанс переродиться в более высшем мире. ))
...вершина идиотизма!
Современные нравы:
Приезжает жена из командировки, а у мужа - любовник...
Потерпи лет 50. Потом пройдёт.
Вершина духовности это, как раз наоборот, когда возникает сильное желание, а ты находишь силы и не прикасаешься к девушке в костюме Евы. Ибо знаешь, что это смертельный грех-блуд. Если конечно эта девушка не законная твоя жена.
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd)
не законная
Ну если только духовность это опыт, другие цели, некоторая пресыщенность и отсутствие спермотоксикоза. Во времена моей работы фотографом приходилось целыми днями "соприкасаться" с толпой самых разных, реально красивых, девушек в голом и полуголом виде, и не то что стоянка, мыслей никаких не возникало по этому поводу. С другой стороны, когда я уезжал на вахтовые зароботки и не видел женщин по полгода, возвращаясь в цивилизацию, начинаешь дуреть просто от вида этих прекрасных существ - женщин
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd)
интересное наблюдение
Это импотенция
это не вершина.... а середина.... вот когда Ева кончает только от твоего прикосновения или взгляда ...вот это вершина духовности....
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd)
есть куда расти !
Евы-это аниме чтоли?
все зависит от качества девушки
да, это есть вершина духОвности - овности (овен, овца, баран) духа