Религия, вера
В чём человек виноват, если он просто родился? он не знал ни про какого Адама Еву и не ел никаких яблок.
Он хочет просто быть счастливым, но жизнь постоянно над ним издевается.
правильный вопрос и ищи ответ на его ты сама
Душа сама выбирает где, когда кем и у кого воплотится для своего совершенствования, а не для выполнения желаний временных нижних духовных тел, включая физическое, которые распадаются за 40 дней.
Что мешает Вам быть счастливой?
- Вы ставите материальное выше Любви. Оно давлеет на Вашу душу. Оно доминирует.
- Каков путь к счастью, спросили однажды Христа.
Счастливы благодарящие.
Счастливы умиротворённые.
Счастливы нашедшие рай в себе.
Счастливы принимающие дары с радостью.
Счастливы ищущие.
Счастливы пробудившиеся.
Счастливы внимающие голосу Бога.
Счастливы исполняющие своё предназначение.
Счастливы познавшие единство.
Счастливы изведавшие вкус Богосозерцания.
Счастливы пребывающие в гармонии.
Счастливы прозревшие красоты мира.
Счастливы открывшиеся Солнцу.
Счастливы текущие как реки.
Счастливы готовые принять счастье.
Счастливы мудрые.
Счастливы осознавшие себя.
Счастливы возлюбившие себя.
Счастливы восхваляющие жизнь.
Счастливы созидающие.
Счастливы свободные.
Счастливы прощающие... "
Кумранские свитки.
Будьте счастливы не взирая на материальное. Тогда и оное приложится.
Что мешает Вам быть счастливой?
Счастливы благодарящие.
Счастливы умиротворённые.
Счастливы нашедшие рай в себе.
Счастливы принимающие дары с радостью.
Счастливы ищущие.
Счастливы пробудившиеся.
Счастливы внимающие голосу Бога.
Счастливы познавшие единство.
Счастливы пребывающие в гармонии.
Счастливы прозревшие красоты мира.
Счастливы открывшиеся Солнцу.
Счастливы текущие как реки.
Счастливы готовые принять счастье.
Счастливы мудрые.
Счастливы осознавшие себя.
Счастливы возлюбившие себя.
Счастливы восхваляющие жизнь.
Счастливы созидающие.
Счастливы свободные.
Счастливы прощающие... "
Кумранские свитки.
Но непослушание получил от них, как от прародителей, генетически
Ольга Носикова
а он-то тут причём? он не виноват, что что-то получил генетически.
Согласитесь, без ощущения тяжести проблем и серых будней, не было бы ощущения радости и счастья.
Ольга Носикова
не соглашусь.
Ольга Носикова
у первых людей в раю было постоянное ощущение счастья и они не тосковали по несчастью.
есть одна цитата докинза...

Александр Смирнов
индуизм самая честная сказка
!¤°•°¤ Zolot@y@ Lun@ ¤°•°¤!
Карму и реинкарнацию убрали только в 5-6 веках.
В действительности, некоторым богословам известно, что эдикт, объявляющий реинкарнацию ересью, не получил папского одобрения.
Человек виноват, что он родился для того что бы гадить, человек - это паразит никого и ничего ни во что не ставящий кроме себя. Неизбежен тот факт, что через некоторое время человек перестанет рождаться.
Над человеком издевается не жизнь, жизнь или есть или нет, человек страдает из-за своей же жизнедеятельности.