Религия, вера
как вы поживаете ...Храни вас Господь, я ухожу с этой категории - НАВСЕГДА.
Храни вас Господь.
а может, потому и клоака, что верующие, вместо того чтобы истину проповедовать и грешников спасать, пекутся о том, как бы свой душевный комфорт не утратить?
и еще о клоаке
Рим. 14:14 Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.
и еще о клоаке
Удачи Вам! Я тоже убеждаюсь все более, что читать такие вопросы какие здесь встречаются - весьма неблагодарное и бесполезное занятие.
Ну, не знаю...: )
Такой день хороший - солнце греет, земля дышит, а Вы "уйду от Вас.. "
Разве есть где лучше?; )
А если серьёзно, то относитесь к всемирной паутине спокойнее.
Вы у себя одна Любовь А.
Разве есть где лучше?; )
Вы у себя одна Любовь А.
Что ты что ты! Обязательно останься! Нам будет вас нехватать.!
Знакомое состояние. Я проходила через это и Вас отлично понимаю. Отдохните денек другой и загляните как бы в гости, кто знает, может захочется остаться. Уйти никогда не поздно, но измениться самой и изменить мир вокруг себя - это достойный плод нашего терпения.
А посему, возлюбленная Богом, не забывайте, что свет нужен более всего там, где гуще тьма. Пусть Бог обильно наполнит Ваше сердце, как драгоценный сосуд, Своим елеем, чтобы огонь Ваш не угосал, какой бы тьма небыла.
Свет нужен там, где его нет.
Можешь идти со своим фонариком на места, освещенные прожекторами заслуг святых. Здесь можешь помочь другому, но и себе, научившись смирению. Говоря, не говори явной неправды. Ты не могла сказать: "все поносят". Пойди, подумай и если найдешь чем захочешь поделиться с ем, кто не имеет в душе Бога, возвращайся.
Ох, не зарекайтесь, Любовь!))) Да отсюда все наверное рано или поздно пропадают, всё по кругу идёт, надоедает...
Знай, что без скорбей нам не прожить. Господь сказал, что в мире скорбеть будете. Не было бы скорбей, не было бы спасения. Господь избрал на проповедь святых пророков и святых апостолов, однако скорби не отнял от них ; а Господь наш Иисус Христос, совершенный Бог и совершенный человек (кроме греха) , скорбною жизнью жил на земле. От сотворенного Им человека терпел укорение, поношение, презрение, побои, даже до позорной смерти распятием.
Советую тебе, не унывай, терпи, молись и старайся быть мудрой, как змея, и кроткой, как голубь. Если будешь прибегать к Богу, Он по Своей милости и умудрит тебя, и даст голубиную кротость.
Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи Человеколюбче!
Не обижайтесь, когда хулят Вас за имя Господне. Мне тоже приходится выслушивать нападки, изредка и здесь. А в обычной жизни вообще каждый день.
Будьте кроткими - не отвечайте бранью на брань.
Вы сами заметили, что Господь не попустит поруганий. Мы защищаем здесь не Бога, но помогаем некоторым людям, которые хотят Света. Но еще не стали верующими. Храни Вас Господь!
Если хочешь посмеяться, расскажи о своих планах Господу.
Валерий Синельников
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах. Так правильно!! чуча ты))
Идите смиром-Бог простит!
ОООО, КАК вы правы...
"Бог поругаем не бывает".
А в миру. в общении с людьми , -всегда есть искушения.
но ваше мнение может быть заставит кого-то задуматься и изменить свои взгляды.
Я Вас абсолютно не знаю, не мне упрашівать Вас остаться.. . Прсто спрошу: Почему?
Анна Вознюк
Если, дорогой брат мой побудешь здесь немного , хотя бы 1 годок - поймешь , какая здесь клоака...
Иногда нас убивают. Если сейчас не смогли, то как встретите невзгоды в будущем?