Религия, вера

Как относитесь к плану Даллеса? Правда или выдумка?

Новостройки Евпатории
Лучший ответ
громко скажем ""НЕТ ТАКОГО ПЛАНА"..если он есть и в самом деле, тогда встает много вопросов к нашим руководителям, но это уже шопотом....
Мы его давно скурили...
Елена Леднева
Нет такого плана. Это достаточно старая шутка - абстрактный текст, описывающий моральную деградацию общества актуален для всех стран в любые времена. Такими же "планами" но уже СССР пугали в США. И сбылось! Хиппи, наркомания, разврат))) )
И таких "планов" было полно!
Возмите хотя бы "Завещание Петра Великого", чтоб оценить древность шутки
Мария Дурнева
Выдумка.
Андрей Шлыков
"План Даллеса" шит белыми нитками: написан уже по факту, партийным языком тупого российского "патриота". Написан прямо от первого лица сатаны - так и вспоминается Шукшин в "Калине красной": "Я поселю разврат в этом городе! ". Представьте, что мы с вами сговорились, сбросились по 3 рубля, чтобы Обама нам развратил американский народ.. . Результат понятный. То, что писал русский дурак, понятно, как подпись: насколько нужно презирать свой народ и его нравственность, чтобы допустить, будто один проходимец может прийти и запросто совратить этот народ - просто потому что ему так хочется. Похоже, такой презренный народ - единственный в мире, иначе любой злодей уже бы совратил весь остальной мир. То, чего сатана веками добивался - добился какой-то америкос за каких-то 10-20 лет, за совсем малые деньги.. .
Это - выдумка для идиотов, каковых в нашем народе, увы, большинство. Такая же, как покупка америкой наших президентов, чтобы они страну развалили - идиотам нужен образ врага, будь то США, евреи или сектанты: иначе придется признать СЕБЯ полными идиотами, талантливо развалившими самую богатую в мире страну.
Дым жолтый. Вставляет.
Денис @
Чистейшая правда, имхо. Причём его план ныне успешно выполняется.
нет никакого плана даллеса, это цитата из романа "Тени исчезают в полдень" просто кто-то позаимствовал этот план оттуда
Вася Куролесов
Если посмотреть на всё живое, то тоже заметен план, но кто такой Даллес, и кто о нём вспомнит спустя тысячи лет!!!
А вы его читали? ??Там же все сбылось уже!!!! почти осталось пару пунктов!!!
Гулнур Алмуханбетова Читал, конечно... Хочу найти единомышленников
Впринципе недоказуемо, правда или выдумка. Но согласно закону "Практика - критерий истины", чистая правда. Посмотрите вокруг. Ещё советую прочеть катехизис еврея в СССР. Евреи от него открещиваются, но Вы посмотрите, соответствует ли их поведение, описанному в Катехизисе и делайте выводы.