Религия, вера

Если нехристь скажет христианину "я проклинаю тебя", первые действия христианина?

Сергей Орлов
Христианин заплачет, а потом сойдет с ума
Владимир Рыжков
Лучший ответ
Айнура Бусурманова куда уже дальше сходить то?
Я скажу: "Да благословит тебя Господь, ведь все равно "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется". (Прит. 26:2)
Елена Савина
куями обложит
Николай Тесля
И што бы вдруг не пожелали мне..., желаю я того же, но вдвойне.. . (Ё!)
Иван Шуткин
те вкраце написать или полностью ?? ладно вкраце : мольться сразуже и достает идолы !
"Вразуми тебя Господь, чадо неразумное".
Смиренно попросить прощения за то, что своим высокомерием спровоцировал неразумного на ненависть.
Прощения следует вымаливать на коленях.
тебя в гетто
Меня проклинали- верно то, что человек посеет то и пожнет. При незаслуженном проклятии.
Пожать плечами.
Ал
Альбина
Ну я могу улыбнуться, а могу и челюсть вынести.
Ксюня- Лапуня Если будете уверены - что он не вынесет вам челюсть в ответ =)
Я думаю- пойти в церковь. А там батюшка скажет бить 40 земных поклонов. Мне подруга рассказала, как пошла в церковь- причащалась, ей поп такое задание дал. Да еще каждый день в течение месяца. Я долго глазки пучила- то ли он над этой дурой с двумя высшими стебался так, то ли женоненавистник. А она ему рассказала как изменила нелюбимому мужу с приятным человеком. Так что Вам прямая дорога к батюшке.
Вероничка .
Эдуард Курчатов А подруга твоя блядь,с двумя высшими,на Кавказе бы эта тварь уже живой не была.
Вероничка . Во- первых, мы не на Кавказе. Во-вторых: Кто бы подумал- Анна Каренина- тоже блядь? Под поезд-то она бросилась не от того, что страшно застыдилась мужа и своих поступков.
В- третьих: обстоятельства бывают разными и мы, женщины, дураков, неврастеников, лодырей и прочих малоприятных мужчин любить не обязаны, и уж тем более сохранять им верность.
В- четвертых, очень не факт, что на Вашем Кавказе все женщины- счастливы и привествуют злобную психологию мужчин.
В-пятых, это - наша Россия и прошу мне своим Кавказом не тыкать. Как говорит моя подруга с двумя высшими:"Не нравится- на хауз!!"
Ирина Елфимова с какой стати можно рассказывать постороннему мужику у которого рыло в пуху ( это я про батюшку ) свою жизнь ? да он же потом будет долго удивляться наивности взрослого человека :))) он не БОГ,,,,
Вероничка . Вот для этого и существует в нашей религии причастие- чтобы об этом и рассказывать.
Вы, видимо, как и я , церковь не посещаете, тамошних правил не знаете. А ее просто мучили
душевные сомнения- человек она тонкой душевной организации.
У вас метка о психически больных христианах, но ваш вопрос заставляет о другом задуматься. Вы согласны?
промолчит ведь он мудрый человек или посмеётся над тобой нехристем)
Галина Цой
Прочистить уши и переспросить
Кто такая "нехристь"?
за хвост тебя дёрнет
котяра блохастый ушастый.
сам ты хрюс христанутый.
Жаннет ***