Религия, вера
Так сколько же лет Матушке земле?
Не нравятся эволюционистам факты. ой не нравятся. ведь этот их единственный козырь. оказывается битым и нужно изворачиваться. Жалка их заблудших. но легкий смех. как разрядка в этом напряженном мире.
Могу кстати про эти исследования фильм выслать... Там много интересных деталей о которых вы не пишете...
6015 годков приблизно.
всё конечно замечательно, но вы забыли о квазарах.. .
свет от самого дальнего, который мы смогли открыть на данный момент, достигает земли примерно за 13 миллиардов лет,
соответственно это и есть предполагаемый возраст вселенной.
возраст земли определяется 4,5 миллиардами лет.
и про динозавров с залежами полезных ископаемых не забывайте, тут уж точно не обошлось 6 тысячами лет ))
Не прилично спрашивать о возрасте женщины напрямую)
Примерно 5 миллиардов лет. Вы меня конечно простите, но все приведённые Вами пункты не выдерживают элементарной критики, большинство приведённых данных не соответствует действительности, а в тех случаях, когда приводятся достоверные факты - из них делаются очень наивные выводы; человек приведший их явно не знает элементарных вещей по данной тематике, видимо поэтому и делает выводы "вселенского" масштаба и "вселенской" же глупости)
Если ученые признают что возраст земли 6000 лет, то им придется признать и истинность Библии,
1.Оно вобще-то увеличивается.
2.А кто сказал, что луне миллиард лет? Может она появилась позже Земли.
3.А при чём тут кометы?
4.Самый тупой вариант - они до этого не падали %) А разве они не имеют свойства разлагаться? Или если дошли до раскалённой магмы - плавиться? Вы прямо везде перекопали, чтобы утверждать?
5.см. пункт 2.
6.см. пункт 2.
7.Не понял в чём суть, не буду осуждать.
23.Солнце увеличивается, пустыня растёт, проблеммы? А начаться это могло недавно.
24.Откуда же она, соль, берётся? Может источник тоже появился недавно. А ещё: где пруфлинк?
25.А ты не слышал, что он тает? Вот его и становится меньше, алсо как в 23.
?.см. пункт 2.
?.Осадков чего? Соли, говна, пыли?
?.Мы не знаем природу вращения и гравитации, может раньше Земля ускорялась или даже вращалась в другую сторону.
?.А вот ископаемым хордовым гораздо больше, но они мертвы.
3.А при чём тут кометы?
5.см. пункт 2.
6.см. пункт 2.
?.см. пункт 2.
?.Осадков чего? Соли, говна, пыли?
сейчас же прекрати в дудку дудеть! у тебя от недостатка кислорода массовая смерть клеток мозга произошла
Точно несколько тысяч. Наши прадеды ещё успели на динозавров поохотиться . ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!
чеши быстрей за нобелевской!
1) Солнце УВЕЛИЧИВАЕТСЯ в диаметре, и, когда оно через 5 миллиардов лет станет в 100 раз больше и в 500 раз ярче, то, оно может сжечь нашу планету.
Его масса в 333 000 раз больше массы Земли и в 750 раз больше массы всех других планет, вместе взятых. За 5 миллиардов лет существования Солнца уже около половины водорода в его центральной части превратилось в гелий.
3) При чем здесь кометы?
5) Луна действительно постепенно удаляется от Земли, и через миллиард лет выйдет из зоны тяготения Земли! Прямо противоположная ситуация обстоит с Тритоном, который через миллиард лет упадет на Нептун!
7) Какая-то белиберда!
8) Ускорение (если Вы про него) не настолько ужасающее)) )
23) Семь тысяч лет назад там, где находится пустыня Сахара, были цветущие джунгли! Но, после падения метеорита, удар был настолько сильным, что три четверти взрыв ушло обратно в космос. Четверть же взрыва растяклось по земле, выжжа все вокруг и образовав море стекла, которое постепенно превратилось в песок. Вот почему в Сахаре при раскопках время от времени находят польшие скопления битого стекла.
24) Какой-то бред.
25) Аналогично.
3) При чем здесь кометы?
7) Какая-то белиберда!
24) Какой-то бред.
25) Аналогично.
Мне кажется беспокоится надо не об этом! Важно иметь правильные отношения с Богом! Будьте благословенны!