Религия, вера

Так сколько же лет Матушке земле?

Не нравятся эволюционистам факты. ой не нравятся. ведь этот их единственный козырь. оказывается битым и нужно изворачиваться. Жалка их заблудших. но легкий смех. как разрядка в этом напряженном мире.
Елена Золотарёва
Лучший ответ
Могу кстати про эти исследования фильм выслать... Там много интересных деталей о которых вы не пишете...
Дмитрий
6015 годков приблизно.
всё конечно замечательно, но вы забыли о квазарах.. .
свет от самого дальнего, который мы смогли открыть на данный момент, достигает земли примерно за 13 миллиардов лет,
соответственно это и есть предполагаемый возраст вселенной.
возраст земли определяется 4,5 миллиардами лет.
и про динозавров с залежами полезных ископаемых не забывайте, тут уж точно не обошлось 6 тысячами лет ))
Не прилично спрашивать о возрасте женщины напрямую)
pretty.hudyakova
Примерно 5 миллиардов лет. Вы меня конечно простите, но все приведённые Вами пункты не выдерживают элементарной критики, большинство приведённых данных не соответствует действительности, а в тех случаях, когда приводятся достоверные факты - из них делаются очень наивные выводы; человек приведший их явно не знает элементарных вещей по данной тематике, видимо поэтому и делает выводы "вселенского" масштаба и "вселенской" же глупости)
Если ученые признают что возраст земли 6000 лет, то им придется признать и истинность Библии,
1.Оно вобще-то увеличивается.
2.А кто сказал, что луне миллиард лет? Может она появилась позже Земли.
3.А при чём тут кометы?
4.Самый тупой вариант - они до этого не падали %) А разве они не имеют свойства разлагаться? Или если дошли до раскалённой магмы - плавиться? Вы прямо везде перекопали, чтобы утверждать?
5.см. пункт 2.
6.см. пункт 2.
7.Не понял в чём суть, не буду осуждать.
23.Солнце увеличивается, пустыня растёт, проблеммы? А начаться это могло недавно.
24.Откуда же она, соль, берётся? Может источник тоже появился недавно. А ещё: где пруфлинк?
25.А ты не слышал, что он тает? Вот его и становится меньше, алсо как в 23.

?.см. пункт 2.
?.Осадков чего? Соли, говна, пыли?
?.Мы не знаем природу вращения и гравитации, может раньше Земля ускорялась или даже вращалась в другую сторону.
?.А вот ископаемым хордовым гораздо больше, но они мертвы.
Nastia Shlegel
сейчас же прекрати в дудку дудеть! у тебя от недостатка кислорода массовая смерть клеток мозга произошла
Точно несколько тысяч. Наши прадеды ещё успели на динозавров поохотиться . ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!
чеши быстрей за нобелевской!
Ната Ненашева
1) Солнце УВЕЛИЧИВАЕТСЯ в диаметре, и, когда оно через 5 миллиардов лет станет в 100 раз больше и в 500 раз ярче, то, оно может сжечь нашу планету.

Его масса в 333 000 раз больше массы Земли и в 750 раз больше массы всех других планет, вместе взятых. За 5 миллиардов лет существования Солнца уже около половины водорода в его центральной части превратилось в гелий.

3) При чем здесь кометы?

5) Луна действительно постепенно удаляется от Земли, и через миллиард лет выйдет из зоны тяготения Земли! Прямо противоположная ситуация обстоит с Тритоном, который через миллиард лет упадет на Нептун!

7) Какая-то белиберда!

8) Ускорение (если Вы про него) не настолько ужасающее)) )

23) Семь тысяч лет назад там, где находится пустыня Сахара, были цветущие джунгли! Но, после падения метеорита, удар был настолько сильным, что три четверти взрыв ушло обратно в космос. Четверть же взрыва растяклось по земле, выжжа все вокруг и образовав море стекла, которое постепенно превратилось в песок. Вот почему в Сахаре при раскопках время от времени находят польшие скопления битого стекла.

24) Какой-то бред.

25) Аналогично.
Мне кажется беспокоится надо не об этом! Важно иметь правильные отношения с Богом! Будьте благословенны!