Религия, вера

приверженцев религии менее 50% в мире. это меньшинства? стоит ли принимать их мнение во внимание?

95% из этого числа - номинальные "верующие", т. е. чисто механически причисленные к определённой религиозной группе. На самом же деле им глубоко пофигу всякие божества и обряды. Нормальные люди.
Ирина Потапова
Лучший ответ
примите еще во внимание, что среди этих 7 миллиардов читать-то умеет всего 2 миллиарда!

стоит ли принимать во внимание мнение тупого неграмотного быдла?

Когда Коперник открыл гелиоцентрическую систему во всем мире только он один был ее сторонником - а все население земли было неправо!

а что за бред "Всего верующих более 3 млрд на 4175 млн обитателей земного шара"? Население Земли - 7 миллиардов человек.
Alexander Z
Скорее это столкновение мировозрений и причастность адептов от религии к власти и к пирогу позволяет сей выдумке жить так долго аж в 21 век перекатиться плавно!))))) Социум обустраивается и никак еще не станет более менее цивилизованным! Он просто отстает всегда и попытки исправить что то как революция в России приводят лишь к разочерованию ибо не своевременны!))))) Самое трудное в стае навести образцовый порядок! Каким то народам это удается более менее!))))))))))) Нашему ну ни как!)))))))
Дима Суханов
стоит. . ибо они более организованны. . как в прочем и все властные структуры. . владеют приличной частью капитала многих государств. . в том числе и Российским. . и как понимаете, ради власти могут пойти на различные меры. . что и происходит у нас в стране.
Религия - дело личное, а потом, мнение высказываю, когда его спрашивают...
Да с мнением меньшинства можно не считаться. Голосованием отменить Бога.
Банкиров тоже мало, однако деньгами пользуются все))))))))))
Кучапин Иван
А каком лично ваш критерий принимания во внимание мнение?
Ваня Евдокимов
Но они оче5нь много и громко кричат.
перевоспитывать их надо
Aibar Duisembaev
их четверть или чуть больше. ибо атеистов половина человечества, четверть исповедующих ведическую веру и число их растет
Стоит принимать во внимание.
Sula Dautkhanov