Религия, вера
если в человеке нет бога, значит в нем дьявол?
необязательно. есть и те, в ком вакуум.
Чаще всего так.
не обязательно
Уважаемый Алексей! опять.... либо левое, либо правое.... развитие, когда две половинки одного целого не срастаются, а в высшем аспекте взаимодействуют.... Удачи
да и надо как то его выгнать
А вы его в нем искали?
В лучшем случае -дерьмо.
Даже не верующий человек, творящий добро, истинно посланник Божий.
а ты попробуй представь себе как будет выглядеть мир, если хотя бы одной половины не станет
не может из одного исто4ника литься горькая и сладкая вода... или /или...
не обязательно.... если нет Бога, значит есть кто-то или что-то другое.... и не всегда это злое...
Нет, в нём прост нет Бога...
в человеке изначально и бог и сатана, это и есть выбор развития....
вообщето дьявол слуга бога, ктото должен выполнять и такие обязаности
Это однозначно. Дьяволу и бесам нужно где-то находиться . Ну а лучшее для них место там, где нет Бога. Эти ничтожные твари Его боятся и в безбожном теле находят пристанище. Но можно не давать им места, можно их изгнать именем Иисуса Христа и Верой.
однозначно.. .
Библия предупреждает, что если в душе человека нет места для Бога-- там непременно поселится Враг...
Для того, чтобы подавлять эту веру. и повернуть на его сторону. делать плохие дела, гадить всем подряд...