Религия, вера
Если не общаешься с Богом, значит разговариваешь с дьяволом?
Чтобы это видеть и различать нужен живой дух, а у множества людей их дух мертвый и они не видят что на самом деле происходит и откуда растет корень.
Нет.
почти, но не совсем. Если в сердце человека нет Бога, то там прячется сатана. по плодам можно узнать. матерщина, блуд, злость.
У вас голоса в голове?
Если получится, научите меня как.
Не обязательно. хотя хотелось бы поговорить с обоими...
другого тебе видеть не дано, я вот вместо бога с женой общаюсь.... мне ее любить куда приятней нежели мифического еврея которого я никогда не увижу, да и как это любить мужика? я не педик чтобы любить мужиков у меня жена есть для этого, да и не по карману мне беседы с богом, православие для меня дорогое удовольствие, мне не по карману, пусть с богом попы беседуют, они его слуги, вот пускай и служат своему богу.... и беседуют с ним, а мне нах не нужны ни боги ни сатаны.... сатана понятие православнок как и грех и к атеистам не применим, атеисты не могут общаться с сатаной по определению.... не буду объяснять что такое атеихм, твоемумохжечкувсе равно этого не понять, раз задаешь такие вопросы.
Нет Мастер и Маргарита это "евангелие" от диавола вот диавол когда лжет говорит свое как и вы
Постоянно с ним разговаривать, в психушку попадешь.
Значит у тебя нету рака мозга
Дмитрий Пацук
Скорее мозга рака.
Третьего не дано.
Когда один человек "общается" с богом - шизофрения
Когда с богом "общаются" миллионы - религия
Когда с богом "общаются" миллионы - религия
значит всё нормально с головой)
Бога - нет.
Бога - нет.
Ой, с кем только можно общаться.. Возможно это и не Бог, и не Дьявол)))) Может это голоса соседей за стенкой)
Похожие вопросы
- Если ты общаешься с Богом, значит с другими 7 милрд. населения Он не говорит, может лучше не отвлекать Бога от других?
- Если есть Бог, значит есть и дьявол? Если есть + ,значит есть и -. Кто сильнее или может они равны ?
- Если Вы верите в Бога, значит допускаете, что дьявол тоже существует, а значит верите в него?
- Допустим Христианство от Бога, значит Ислам от Дьявола, ведь Бог сам с собой враждувать не будет, согласны?
- если в человеке нет бога, значит в нем дьявол?
- Почему у верующих такая логика....если ты не веришь в бога ,значит веришь в дьявола?
- если ты не веришь в бога, значит ты с дьяволом - третьего не дано ?
- Бог создал Дьявола и Дьявол отошел от Бога, значит Бог и Сатана единосущны !
- Дьявол верит в бога. Значит он верующий. Бог верующих прощяет, но не простил дьявола! Он не простил дьявола- бог грешен!
- Если человек верит в Бога, значит он верят и в Дьявола тоже?:)