Религия, вера
Почему Бог соглашается с детскими смертями?
Какими причинами вескими Господи,оправдаешься? отобрал жизнь детскую- И не каешься,не каешься... тупо в небо глаза- кому молимся...ЗАЧЕМ? жизнь покатится- горькая и рябиною черноплодною все к концу... и зима скоро злобная.. и платок черный матери не к лицу.. Но она,как блаженная, все же молит тебя, успокой душу детскую навсегда...НАВСЕГДА... (Кириллу...)
Пусть ваши желания сбудутся!
Наталья Хороших
почему такой ответ?
Чем дети отличаются от других людей?
Юлия Чеботарь
Наверно, тем, что (с точки зрения веры) грехов не набрали.
Бог видит будущее людей. А некоторым лучше и не жить
тогда. Из-за себя. Или из-за родственников...
очень поэтично
Смерти не существует, тело же подобно одежде.
Почитайте 2 главу "Багавад Гиты как она есть" и воспряньте.
Смерти рад только сатана. К сожалению люди не выбирая Бога подвергают своих детей опасности со стороны бесов и сатаны.
У Бога все живы.
Пс. 50:7, СмП [51:5, НМ] : «Грешником я родился, грешным зачала меня моя мать» . (Смотри также Иов 14:4; Бытие 8:21.)
Рим. 3:23; 6:23: «Все согрешили и лишены славы Бога. ..Плата греха — смерть» .
Иногда говорят, что это Бог «забирает» детей у родителей, но на самом деле это не так. Земля производит много пищи, однако по вине эгоистичных политиков и торговцев она часто не доходит до тех, кто больше всего в ней нуждается, и они умирают от недоедания. Иногда дети, так же как и взрослые, гибнут в результате несчастных случаев. К тому же все мы унаследовали грех, все мы несовершенны. Мы родились в мире, в котором все — и хорошие, и плохие — в итоге умирают (Эккл. 9:5). Но любящий Бог Иегова очень хочет вернуть детей их родителям через воскресение, и он уже предпринял для этого необходимые шаги (Иоан. 5:28, 29; Иов 14:14, 15; сравни Иеремии 31:15, 16; Марка 5:40—42).
Каждому человеку отпущен свой срок пребывания в ЗЕМНОЙ жизни. Душа человека всегда остается бессмертной.
Какой именно? А то развелось их как мышей. Если Вы про еврейского Иегову, то ему пофиг. Типа так думаю.
Валерия Титова
Вы на кого пушку направили? Не боитесь что от нее и пострадаете?
а почему вы думаете, что Он соглашается. Вы бы согласились со смертью своих детей? Вы бы это одобрили? Бог здесь ни причем.