Религия, вера
Почему Бог не помешал лагерям смерти истреблять тысячи людей в день?
Потому что ему наплевать на слабых и беззащитных. Он за тех кто богат, нахален. и наглый. и любит власть.
Бог -это не нянька для людей, Бог дал человеку свободу действий, и за свои действия люди должны отвечать
может быть это именно Бог создал эти лагеря, чтобы уничтожать тысячи людей в день.
Кушать хотел.
Это вы видите работу системы: палач - жертва - палач, которая стоит заслоном против появления в нас сатаны, так как он может уничтожить наш мир, как уже это было не раз. Вопросы ещё есть?
Может, чтобы показать людям до чего они могут докатиться в своей жестокости и алчности. У всего есть свои причины и не тебе о них рассуждать.
Коммунисты поубивали священников. Церкви закрыли и сделали из них склады и кинотеатры, а когда война началась Бога вспомнили.
А потом к Богу претензии "Почему допустил убийства"...а 20 тыс. убитых священников это не убийство. И они на этом хотели строить новое государство. .
За все отвечать надо..
Те, кто героически погибли за веру, знали, за Кого умирают и не отреклись. А те, кто истреблял их, как думаете, что с ними будет?
Это духовный вопрос. Долгий разговор. Одним словом - Бог даёт каждому шанс покаяться.
Наказание за грехи.
Потому что Бог не изменяет людей, пока они сами не изменятся. Свобода воли, дарована.
Ему срочно были нужны новые души.
Ваш грех создал болезни и смерть.
Особенно сильно хулили Бога перед войной.
А сейчас - опять такое же время, только степень наглого антихристианства значительно сильнее. Значит люди себя ввергнут в такую войну, где счёт убитых будет уже на миллиарды.
Когда мне было четыре года, то мне родители рассказывали про то какой бог всесильный и про то как он любит тех кто в него верит. Я слушал их слушал, а потом сделал деревянную табличку, на которой написал самые святые имена, одел на шею, думая что она теперь не допустит чтобы со мной чтото случилось, ну и пошел проверять на сколько я защищен так сказать. . Иду я значит по льду иду и как наепнусь, а потом еще и провалился. . Прихожу домой весь мокрый, сначало получил люлей от родителей, а потом еще и заболел. Спросил у родителей, а почему же эти святые меня не уберегли? У них ответа небыло. А теперь я знаю, все очень просто, Фуйня все это, просто надо было смотреть куда наступаю и все)
Вы все продолжаете его искать где-то извне....
там была религиозная война, а эти войны самые беспощадные, нет никаких правил, кроме одного-кто не твоей веры-тот враг и его надо убить.... и не важно ребенок, женщина или старик.... средневековье в наши дни.... а бог-да какое ему дело до войны христиан с мусульманами.... он же еврей! ..ksenik-ты придурок, сербы не убивали своих священников.... здесь идет речь о войне сербов с хорватами....