Религия, вера
Почему голосованием решили что Иисус это Бог,и что у женщин есть душа? Это можно голосованием решить что Солнце квадрат?
этот вопрос решался на знаменитом никейском соборе через тристо лет после того как Иисус был распят До того времени в истории он считался и его почитали как пророка но не считали сыном божьим. На Никейском соборе мнения о том был ли Иисус сыном божьим разделились поровну и собор грозил расколом и путем голосования с перевесом в один голос победила точка зрения что он сын божий. Затем был отредактирован новый завет в который были включены те евангелии в которых говорилось что он сын божий и исключены те в которых говорилось что он только прок. Ведь были и другие евангелии а не только эти четыре которые вошли в окончательный документ. Ведь апостолов было двенадцать. Где остальные? ? От Фомы от Марии Магдалины?? А после того как нашли свитки мертвого моря где упомянался Иисус почему их засекретили хотя должно было бы быть на оборот. Ведь это должны были быть веские доказательства существования Иисуса???
))Почему бы и нет..
ну вы сударь даете. это я про солнце. голосуй не голосуй а квадратом оно никогда не будет. сколько помню себя оно всегда было КУБОМ. это зайчики от него квадратные.
Раньше хоть голосовали... выбирали.. . Сейчас всё больше назначают сверху и цирк устраивают под названием "Выборы".
Нет, не вы первый заметили, что "форму треугольника
имело Солнце в те века... "
Утверждение что бог есть и есть тот самый квадрат !")))
а у что у жегщин, дущи нету?..
У Костяна поголосуешь-кое-кто пробовал против тройни вякнуть-Никола так засветил что у того в глазах троиться стало----
Ни как не могут отвыкнуть от советских партийных собраний.
Иисус это сын Бога! Здесь не голосование.
Елена Ферапонтова
проголосовали что он Бог, ну и сын одновремённо
Олеся Парахина
А вот евреи говорят, что он сын парикмахера.
я за треугольник... ну, на худой конец, за элипс... демократия
Марина Панфилова
Боже мой! Да вы просто не понимаете, зачем солнцу углы?
А как-же леворадикальное движение левого нижнего угла
солнца греющего сильнее других?
Так уж и быть, отдаю голос за ушастых зверюшек.
конечно, можно также решить что тьма это добро - так как ночью всё спокойно, почти все спят, а свет это зло - так как днём царит суета и бардак, и люди закидывают друг друга камнями...
218 - за
2 против.